Здесь на минутку• 11 февраля 2021
Сколько получают строителя Мартынова?
Есть ли у кого-то знакомые-строители, работающие на стройках многоэтажных жилых домов Мартынова в Софиевской Борщаговке?
Нвпример, каменщик, который кладет блоки?
Спасибо
Настенные трусы.• 11 февраля 2021
Вам бы сходить, да спросить. Вам вчера уже отвечали. А вообще у Мартынова долгострои, люди судятся с ним.
Дама с собачкой• 11 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Мартынов выгоняет несколько высоток одновременно. Дома растут, как грибы. О чем Вы?
Кыся-брыся• 11 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
В смысле долгострои?У меня подруга в 2016 и в 2017 покупала у него квартиры.В котлованы вкладывала,а через год получала ключи!
Кыся-брыся• 11 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
100%!Там на многое можно пожаловаться,но точно не на долгострой!!!
мистерЛяпсус• 11 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Не пишите бред!!!! Водите людей в заблуждения!
Настенные трусы.• 11 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да-да-да. Может когда-то было, да сплыло. Инвесторы София-нова продают по переуступке дешевле чем отдел продаж. Пытаются вернуть хоть что-то. Отдельные дома Петровского квартала так и не достроены, люди тоже продают права за бесценок. Не нужно возмущаться, изучите вопрос. Я лично была на этих объектах, там даже строителей нет.
Настенные трусы.• 12 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
А ничего, что на улице 2021?
мистерЛяпсус• 12 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Не рассказываете ..Петровского квартала не от Мартынова !!Изучите вопрос. Я тут живу, сестра, двое кумовьев и 3 друзей все взяли ни каких проблем не было. Единственное на 4-5 мес нам задержали сдачу.
Кыся-брыся• 12 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
ЖК Петровский не от Мартынова!!!