Леди Г• 11 февраля 2021
Как же я это ненавижу...
Когда люди начинают показывать все свои фото с телефона , в основном этим женщины матери грешат, 20 000 фото детей на утренике, а вот видео стишков, а это мои кусты хризантем, а это Барсик в разный позах, смотри-смотри как он смешно лежит... А это песик дружок, а это его яички после кастрации, а это булка Дружка, а это соседи которые его отправили. А вот я вязать умею, и вышивать, а тут я пироги напекла! А вот прописи ребенка первые,смотри как красиво!
Хочется как Янукович закричать -Астоновитесь!
Не могу это больше выносить,но как приличный человек ты должна смотреть, кивать и ёлки...комментировать с восхищением, ох ничего себе хризантемы вымахали на могилке Дружка и пироги похоронные отменные получились.
Воспитание не позволяет сказать что это не интересно, вообще! Это скучно и мне хочется сбежать... И я сбежала бы но это мой дом и это гости, и куда сбежишь от них
Ну показала бы 5-10 фоток ну окей, но зачем мне всю 10 000 галерею пролистывать?
Акуна_Матата• 12 февраля 2021
Ответ дляД_Ночка
Да, прям сидела с автором и показывала ей фотки своей многодетной семьи, котов с собаками.
Если ей больше интересны фото из клубешников или фото из морей-кафе-прогулок, то не надо дружить с нами, семейными. Не надо приглашать нас в гости и ходить к нам. Чтобы потом написать пост ехидства.
Типа, она чем-то лучше, чем та ее подруга. А чем же ты лучше, автор, а? Скажи, что у тебя в телефоне есть такого, что ты можешь показать? Я отвечу вперед. Ничего. Одинокая, озлобленная, и дальше по списку.
Перед тем как писать пост о том, что ты так ненавидишь,
подумай о том, что ты в этой жизни вообще любишь.
И в процессе окажется, что ты ничего не любишь. В первую очередь, людей, которые тратят на тебя свое время. (Это автору)

Вот это вас💣
Леди Г
• 12 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я с вами автор
, но у меня таким только пожилые родственники грешат. А ещё - ’ты видела я выставила в инсте?’, ’как не видела?!???’ ’Ты на пеня не подписана?!???😫’ и все
вечер пропал
Прикольно, пожилые родственники и инста, продвинутые))
Хуже когда просят подписаться, вступить в группу и сделать репост какой-то хрени а если не хочешь репостить то обижаются.
Леди Г
• 12 февраля 2021
Ответ дляС перепою
А это могилки соседей, которые его отравили...
Тогда была бы динамика интересная интрига))
Бывает и такое• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Переключить людей на то, что всем интересно и они не будут брать в руки телефоны
В гостях наверное есть нечего было и пить, поэтому перешли на фото...
Видящие_помогите• 12 февраля 2021
Моя подружка мне любит показать однотипные фото со всех своих гулянок. Вот где не очень)))
А разнообразные фото- очень даже ничего.
Я бы поддержала человека. Посмотрела бы его цветы и внука. Это ж элементарно.
Вы или не приглашайте в гости людей, которые вам не интересны, или умейте общаться.
Втыкнуть в телевизор - это самое тупое, что только может быть из предложенного гостям
Леди Г
• 12 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата

Вот это вас💣
Сразу видно кто любит пытки фотками проводить, правда?

Леди Г
• 12 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
Хах)) а это месть была бы такая?)
Да все было, но одно другому не мешает,а пьем мы мало, о чем я пожалела кстати
ГугелП@лАмался• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Ну у меня мама вечно хрень постит в инсте, и тётка такая же. Это реально пипец. Ещё и ухажёры теткины на которых нужно обязательно подписаться, и эти Ее видосы на ютубе
Честно лучше б они носки вязали🤦♀️

Видящие_помогите• 12 февраля 2021
Я кстати вообще фото свои никому не показываю. Ни вживую, ни в сети. Но когда люди приходят пообщаться, то это Нормально узнать об увлечениях друг друга
Забыла что?• 12 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я с вами автор
вечер пропал
Пожилые родственники - это чуть другое. Как правило, их жизнь менее насыщена событиями и людьми, какие-то интересы/хобби/досуг им уже не доступны в силу того или иного. Для них жизнь их знакомых и родных - то, о чем они могут поговорить. Для многих очень пожилых это и есть их жизнь. Я в этом случае никогда не скажу, что меня *насилуют* потоком черти чего, и буду искренне проявлять интерес. Автор написала о другом контингенте.
ГугелП@лАмался• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Я говорю у меня муж ревнивый, и увы наше все паранджа и запрет на соцсети
Верят и жалеют меня бедную

Скелет дыни• 12 февраля 2021
Автор, ретирутйесь из такой ситуации с пользой для себя
- ой да видела я такое, давай дальше
- а что еще дети учат стихи??? мой рэпчину читает в школе. ТЮЮЮ ( Тю тянуть протяжно нужно)
- а вы с мужем снимаете домашнее видео?
- маловато фоток, проси у мужа новый телефон
- чето фото размытое - проси у мужа новый АЙфон
- это ты на фото? так на мою прабабку похожа...
- это собака? ну и вкусы.
- это твой пирог? впервые делала?...
и так далее с юмором
- ой да видела я такое, давай дальше
- а вы с мужем снимаете домашнее видео?
- это собака? ну и вкусы.
- это твой пирог? впервые делала?...
и так далее с юмором
Леди Г
• 12 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Она молодая, не внуки.
Не поверите но я и не приглашала,так сложилось что зашли и получилось надолго
Ну вот если честно то мне напряжно общаться часов 6-7 подряд с человеком которым только познакомилась
поэтому ничего плохого не вижу в том что бы и помолчать некоторое время и заняться другими делами, детьми, телефоном,телек посмотреть
Трусиковед• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Мне кажется это давно пора прировнять к виду психологического насилия.
Вот чувствую себя изнасилованной например
То вам еще про двоюродную племянницу дяди Бори не рассказывали, у которой двое детей от первого брака, а третий ребёнок неизвестно от кого, второй муж его так и не признал, а она настаивает, что его, хотя похож на старшего брата первого мужа, который любил ее ещё с пятого класса, но когда ушёл в армию, то она поступила в ПТУ и познакомилась с парнем, который оказался из их посёлка, да еще и братом того, который в армии.
Извините, у меня холодец вариться, мне спать нельзя)
Леди Г
• 12 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Честно лучше б они носки вязали🤦♀️

Ого! Блогер однако
а про что видео?

Акуна_Матата• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г

Когда меня начинают пытать просмотром фото, я забираю из рук телефон, очень быстро листаю, говорю красота, и вырубаю этот процесс.
Забыла что?• 12 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Лерик, ты?
Леди Г
• 12 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Нормально,но зачем показывать тысячи фото про всё подряд при этом причем однообразных?
Ну это мало кому интересно, мне достаточно знать что есть Барсик а не фото его спящего в разных позах в разных местах и в разном возрасте
Скелет дыни• 12 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
так, так, интересненька... )))))
дядя Боря так родил третьего..))))
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Дело не в просмотре фото, дело в их количестве. Нужно во всём знать меру. Ну хочешь показать - покажи, но не 50 фотографий сделанных на протяжении минуты. Это ты их хранишь, потому, что не можешь выбрать где лучше, та где рука на 20 см от лица, или та где на19,99 см. мне это зачем? Ты, это не Вам))
Леди Г
• 12 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
- ой да видела я такое, давай дальше
- а вы с мужем снимаете домашнее видео?
- это собака? ну и вкусы.
- это твой пирог? впервые делала?...
и так далее с юмором
- ой да видела я такое, давай дальше
- а вы с мужем снимаете домашнее видео?
- это собака? ну и вкусы.
- это твой пирог? впервые делала?...
и так далее с юмором
Хорошие варианты) особенно про домашнее видео
Вообще да, надо как-то пресекать такое, может вежливо конечно, но все же
ГугелП@лАмался• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Ого! Блогер однако
а про что видео?

Та про все подряд: покупки в секонде, опыт общения с бойфрендом из америки, кулинарные эксперименты, о ещё было про работу, она счётчики проверяет, там прикольные случаи))). 68 лет, такой живчик стокилограммовый))). Я то не жалуюсь но блин это все нужно вовремя смотреть и часами обсуждать иначе обида на всю жизнь).
Меряно-перемеряно• 12 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я с вами автор
вечер пропал
Вот поэтому у меня есть левая пустая страничка на фб и никто не подписан в друзья
А сотрудники сокрушаются, что меня нет в соцсетях и я не могу их странички смотреть
Могу, смотрю, когда хочу. Но сто человек ,ломящихся в друзья нет
Леди Г
• 12 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Вам говорили что у вас талант истории слогать?) Можно попробовать себя в написании сценариев для сериалоа
Скелет дыни• 12 февраля 2021
а я вот подумала... пришла я в гости, ну ок осталась типа без мужа, внимание хозяйке уделить нужно, не сидеть же молча, но какого фига мне светить свою галерею-то.
такс, вот у меня там лифчики на продажу, собака на прогулке, дуркующий МЧ с моим бельем на голове))) мой затылок в зеркало после стрижки, мама в гости к нам приходила сделали ей фотосессию с собакой, еп... блин мне тупо нечего показать)) Автор зовите меня в гости, бахнем винчика, поржем на этой песочнице)))
ГугелП@лАмался• 12 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тоже самое), пустые акки на фейсбуке и инсте. Но все равно ломятся)
Вероятненько• 12 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Абажаю всем тыкать свои фоточки. Вот сегодня в троллейбусе ехала, кондуктор не уступила мне свое место, так я ей всю дорогу показывала снежный Труханов остров, кораллы Красного моря, черепаху и йожека и из свежего - селфи из музея Булгакова. Ей понравилось все, кроме рыбки, которая выпрыгнула из аквариума (