Приму в дар• 12 февраля 2021
А давайте о сексуальных звездах-мужчинах поговорим!
Тема о ваших тайных или не очень крашах, а я посмотрю и попробую заинтересоваться. Хочу увлечься какой-нибудь звездой, перебить депрессию от безответной и безнадежной любви, хотя бы чуть-чуть помечтать о другом. Нравятся в меру брутальные, сильные, темпераментные, настоящие мужики, желательно с интеллектом. Сладенькие мальчишки певцы и корейцы никак. Но пишите о всех, интересно почитать. И предлагаю не спорить о вкусах.
Божий одуванчик• 12 февраля 2021
Метью Макконахі,але тільки в молодості
Зараз він якось «очєнь подурнєл»
Божий одуванчик• 12 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Киллиан Мерфи. Томас Шелби в его исполнении - это чистый секс.
О,да !
Але ,щоб це відчути треба серіал подивитись
Майская киска• 12 февраля 2021
А если копнуть в ’как молоды мы были’ - то Бандерас времен Отчаянного.
Подкустовый выползень• 12 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Точно
Как я могла про него забыть?
СтелькаОТединицы• 12 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Джейсон Момоа
Поддерживаю. Я его давно приметила, ещё в сериале Звёздные врата
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тоже жеребец хорош
А поговорить?• 12 февраля 2021
Мне в последнее время Weeknd очень нравится. И, судя по тому, как он развел народ имитацией пластических операций, с интеллектом у него все в порядке.
ША все! я пришла• 12 февраля 2021
Акуна_Матата• 12 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Он красавчик в роли Кхала Дрого. Ух :)
А поговорить?• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вот как его можно не хотеть? Я бы трахалась с ним с утра до утра 🤪
А я его боюсь
ША все! я пришла• 12 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
А я его боюсь
Та ну) а я хочу не могу. Хорошо, что у меня муж такого же типажа
А поговорить?• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Кому что. У меня муж милашка-симпатяжка
Малинка• 12 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Тор и локи - мои томные фантазии
Оба сразу или друг с другом?) Мне только Тор))