Приму в дар• 12 февраля 2021
А давайте о сексуальных звездах-мужчинах поговорим!
Тема о ваших тайных или не очень крашах, а я посмотрю и попробую заинтересоваться. Хочу увлечься какой-нибудь звездой, перебить депрессию от безответной и безнадежной любви, хотя бы чуть-чуть помечтать о другом. Нравятся в меру брутальные, сильные, темпераментные, настоящие мужики, желательно с интеллектом. Сладенькие мальчишки певцы и корейцы никак. Но пишите о всех, интересно почитать. И предлагаю не спорить о вкусах.
Приму в дар
• 13 февраля 2021
Бекхэма никто уже не упоминает даже. А раньше таким секс-символом был. Эх старость...
Сколько_мне_лет?• 13 февраля 2021
Я тут единственная, наверное, кто любит Криса Корнера. Не за внешность, скорее, за независимость. Чувак мог бы зарабатывать деньги на Sneaker pimps еще с 90-х, но выбрал путь независимого музыканта. Собирает солд-ауты в Киеве в клубах и принципиально не работает с лейблами и продюссерами. Все свои альбомы записывает один-сам в студии. Очень помог мне в первые пол года карантина тем, что давал и-нет концерты и просто встречи и антидепрессивный трындеж каждую неделю карантина. Прям как бальзам на душу. Я люблю Depeche mode и U2, но понимаю, что это сейчас - коммерция, а Крис Корнер и IAMX - это творчество, которое исходит от души.
Приму в дар
• 13 февраля 2021
Девочки, вспомнила Бекхэма, потом одну занимательную тему и понеслось. Выбор из двух футбольных звёзд, заходите и голосуйте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2829258
Приму в дар
• 13 февраля 2021
Всем спасибо за общение, насмотрелась я от души на классных мужиков, о своих любимых геях даже вспомнила, от проблем замечательно отвлеклась. А значит тема свою задачу выполнила. Закрою, потому что не хочу чтобы сюда переносили споры с моей темы о футболистах, что-то мне подсказывает, что с моими выводами многие не согласны. Ещё и особенная девушка там появилась, орёт на меня что я мужчина и активно жалуется
Желаю всем вам реальных краш-мужчин, девочки