Матрёна• 12 февраля 2021

Она он и она

Почитала тему про 40калетнего, который ушёл к 21летней и удивляюсь: кто эти женщины, которые говорят что пусть уходит, это любовь и пр.
Неужели совсем нет понятия чести, достоинства? Да, период острой влюбленности у всех проходит, но приходит другое. Что же вы ща матери, если защищаете тех, кто предал детей?
Какой то переворот в обществе. Постмодернізм...
С каких пор любовница - это молодец, потому что там же любовь, а жена - дура, потому что любовь прошла????
автор Матрёна • 12 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
То что вы автор той темы и так понятно..не нашли единомышленников?)))
Нет) я даже там не комметировала

автор Матрёна • 12 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Если предал, но честен: уходит, то это нормально, как бы. Да, это неприятно, но так бывает. То что там любовь не любовь - пофиг.... 0очет новую - значит оставляет в покою прежнюю.

Другое дело когда гуляет налево и направо при жене. Зато не ушёл.... Вот это хрень полная. Разлюбил, хочешь другую - вали.
Уходить надо от кого то, а не к кому-то
автор Матрёна • 12 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Что значит - предал? Ну вот разлюбил. Всякое бывает...
Вот прям неприятно видеть вас и спать с вами. Что ему делать? Принести себя в жертву? И мучится до конца жизни?
А если вы разлюбите? Будете до конца жизни жить с тем, кто противен? Ради чего?
Разлюбил- уходи. И потом иши новую любовь
МатьЧасть• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Уходить надо от кого то, а не к кому-то
Мужчины никогда не уходят от кого-то, так у них психика устроена, пока ему удобно он будет жить. А учитывая то, что наши женщины терпят очень многое, то и живет мужик потом на два фронта и тут и там. Там вроде любовь, а тут в ноги падает и просит чтобы не уходил, у нас же дети, квартира и кто меня будет содержать... ну и все в этом духе. Вот и тянут мужики эту лямку на два фронта, пока окончательно не возненавидят жену.
Мужчина не собственность, как и женщина и да, как бы ни было печально, иногда кто-то может полюбить другого, это жизнь.
Фиона Шрековна• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
То есть когда женщина вышла замуж ’за лейтенанта’, прошла с ним Крым и Рим, а потом он такрй: давай до свидания, я нашёл себе феюшку - кто молодец? Муж молодец?
Я если женщина нашла фея?)))))такое ощущение что вы пишите из 15 века , где женщина без мужика вообще никто, после Крыма и Рыма у партнёров может пройти чувства симпатии, и человек рядом будет банально раздражать, раньше богатые люди таких жен в монастырь или в дальнее поместье закрывали, а жены молча терпели, сейчас женщина точно так же выступает инициатором развода, она кто Предательница, ей нужно терпеть? Зачем?
автор Матрёна • 12 февраля 2021
Вот все правильно вы говорите, если бы не одно Но.
99.9% мудчин разлюбил не уходят. Они продолжают жить в нелюбимой, потому что удобно, комфортно и тд.
Но в это время уже их глазенки растают по сторонам. И только встретив фею, они решаются уйти от нелюбимой.
Снегурочко• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Да, факт и че? Такова селяви
автор Матрёна • 12 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
Да, факт и че? Такова селяви
Возмутило то что женщины такого защищают)
Тема об этом
Получается женщина женщине змея
МеняАЖтрусит• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Тема об этом
Получается женщина женщине змея
Не змея но и мужчина не подлец и не предатель. Он просто уходит в счастливую жизнь и жена так же имеет право на аналогичный поступок.

90x60x90• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Где увидели что я писала,что молодец? Надо не только стирками заниматься и сидеть до 10 лет в декрете,но и своей жизнью,иначе если случиться у него любовь,как жить женщине?
автор Матрёна • 12 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Читайте выше
Стебель_березы• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Уходить надо от кого то, а не к кому-то
Главное: уходя - уходи) я об этом
Стебель_березы• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Тема об этом
Получается женщина женщине змея
Я таких не защищаю, например. А женщины да - змеи ещё те.