Матрёна• 12 февраля 2021
Она он и она
Почитала тему про 40калетнего, который ушёл к 21летней и удивляюсь: кто эти женщины, которые говорят что пусть уходит, это любовь и пр.
Неужели совсем нет понятия чести, достоинства? Да, период острой влюбленности у всех проходит, но приходит другое. Что же вы ща матери, если защищаете тех, кто предал детей?
Какой то переворот в обществе. Постмодернізм...
С каких пор любовница - это молодец, потому что там же любовь, а жена - дура, потому что любовь прошла????
Мочалкин блюз• 12 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Что значит предал?
Я, например, сама ушла от первого мужа.
Ну не хочу я с ним жить! Мне что переступить через себя и смотреть на него с ненавистью ещё 40 лет?
Я, например, сама ушла от первого мужа.
аналогично и я) смысл жить вместе и в то же время сам по себе, втихаря плюя друг другу в спину?
кураГАЛЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А вы для себя живите, а не для окружающих. И не хлебайте, а живите: здесь и сейчас. Своим постом Вы только подтвердили мой пост: вы из позвоночниц, которые на все закроют глаза, будут обтекать, маскировать синяки и бегать , клацая зубами, за любовницами кобеля - лишь бы худо-бедно содержал)))
Вас так устраивает - и ладно. Но не надо тут возводить бытовую проституцию в ранг великой женской мудрости
Теть, чё-то вас занесло слегка.
Хреновастенькая из вас провидица, я скажу))
Матрёна
• 12 февраля 2021
Ответ дляРяженка
А вы предлагаете мужчину, который влюбился в другую приковать наручниками? Понятно, что это неприятно и больно, для жены, но и мужчина же не собственность. У меня вон у знакомого жена ушла к молодому, вот ситуация наоборот. Причём, это не значит, что он плохой муж и человек или она, но вот так случилось.
Влюблённость не возникает внезапно. Значит он искал.
Мочалкин блюз• 12 февраля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Теть, чё-то вас занесло слегка.
Да нет, нететя, не занесло)))) но вам не зватает смелости даже себе самой признаться, что я права
У кого такое было• 12 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Вот я теперь хочу, чтобы автор нам с вами ответила)
Паравозик• 12 февраля 2021
погуглите, что такое постмодернизм, автор :)
у вас не пост, а набор клише.
с чего вдруг развод - это предательство детей? и если достоинство - то все, жить без любви, потому что однажды женился?
у вас, может, 9 жизней, а у большинства одна. и хочется прожить ее счастливо.
я женщина, любовницей не была. ну разлюбит муж - грустно, но бывает. я тоже могу разлюбить и влюбиться в кого-нибудь другого.
и жена не дура, и любовница не молодец. все просто люди.
у вас не пост, а набор клише.
Отмотала своё• 12 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Здесь уже было миллион тем, по которым понятно, что здесь многие имеют старых мужей. Ну нравится им гармошка, дряблое тело и естественно деньги, а иногда и без них. А мужики молодцы, имеют рядом упругое молодое тело. В кафе со своей вилки покормит, а она уже течет.
Та что там вилки.
Скажет ,сидеть, и всё...хозяин дома
Белая котичка• 12 февраля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Потому что в основном у нас мамы деток тянут. А папы порхают свободными, с алиментами 100-200 уе
Да нехай і так,я сама забрала дітей і пішла,ми розійшлися без скандалів,цивілізовано,обох щось не влаштовувало,як показало життя-різні,а кохання за пару років пройшло повністю,перебувати на одній території було не можливо.Аліментів ніяких не платить,я й не подавала.Чого час втрачати по дурному,якщо попереду життя.
Матрёна
• 12 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Никто не защищает их, не путайте. Предал - свободен, зачем терпеть, если нет деток, то чужлй человек, если таки есть, то просто отец общих детей.
Вот в той теме как раз и защищали! Это и возмутило
У кого такое было• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Я разлюбила мужа. И ушла.
Я его предала?
Мне нужно было продолжать отравлять его жизнь? Не дать ему шанса быть любимым и счастливым?
Я его предала?
Помеха справа• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
В чем конкретно выражалась защита?
Матрёна
• 12 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Чому чоловік дітей зрадив? А як жінка іншого собі знайде, теж зрадить дітей? Якщо нормальний чоловік, то буде продовжувати спілкуватися з дітьми. Подружка моєї дочки залишилася жити з батьком при розлученні. Дівчинці 14 років.
Таких единицы
Матрёна
• 12 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
В чем конкретно выражалась защита?
На автора накинулись.
Ряженка• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Вы серьёзно? По разному бывает, может и так увидел, и понял что это ОНА. А может и просто где то пересекался, скажем по работе и возникли чувства. Как раз те, кто ищут любовниц специально, из семьи не уходят, а отлично совмещают. У меня есть 3 знакомых пары, где мужчины были в браке, а потом ушли к другой, работали вместе. А у знакомого ушла жена к тоже женатому, познакомились когда водили детей на танцы. Специально никто из них не искал, но у людей действительно чувства. В новых браках все хорошо.
кураГАЛЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Не льсти себе, провидица
Снегурочко• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
То есть когда женщина вышла замуж ’за лейтенанта’, прошла с ним Крым и Рим, а потом он такрй: давай до свидания, я нашёл себе феюшку - кто молодец? Муж молодец?
Где связь этой реплики с комментом на который вы отвечаете? У вас хоть малость логики есть?

Снегурочко• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
На автора накинулись.
То что вы автор той темы и так понятно..не нашли единомышленников?)))
Думы мои думы• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
На автора накинулись.
В той теме автор возмущается тем, что сошлись состоятельный мужик и красивая, молодая девушка. Интересно, если этот ’муж подруги’ был бы постоянным безработным, который влюбился в пидстаркувату тетю с двумя детьми, она тоже устроила плач по поводу ’ну какая там может быть любовь’?
Стебель_березы• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Как можно защищать мужчину который предал? Это ж не удар молнии
Если предал, но честен: уходит, то это нормально, как бы. Да, это неприятно, но так бывает. То что там любовь не любовь - пофиг.... 0очет новую - значит оставляет в покою прежнюю.
Другое дело когда гуляет налево и направо при жене. Зато не ушёл.... Вот это хрень полная. Разлюбил, хочешь другую - вали.
ПростоБелка• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Что значит - предал? Ну вот разлюбил. Всякое бывает...
Вот прям неприятно видеть вас и спать с вами. Что ему делать? Принести себя в жертву? И мучится до конца жизни?
А если вы разлюбите? Будете до конца жизни жить с тем, кто противен? Ради чего?
пьЯНА• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Ну, значит, искал, того, чего в семье, у жены не находил. У каждого человека жизнь одна и он хочет прожить её счастливо.
Пушкининиана• 12 февраля 2021
Жизнь меняется, люди меняются, каждое следующее поколение умение и активнее предыдущего. Возникают новые модели отношений и поведения. Мир вокруг меняется, а вы пытаетесь удержаться за старое. Как только до каждого мужчины дойдет что жена это способ законно остаться без своего имущества и ничего более, а до женщин что жена давалка и домработница за содержание, и когда до обоих полов дойдет что не обязательно вступать в брак чтобы получить от противоположного пола то что им надо, то исчезнет тема жена-любовница.
Пушкининиана• 12 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Тему ту не читала, но его что силой держать, а главное зачем. Ещё ни одна женщина не пожалела о разводе, особенно с кобелиной
Интересно зачем они выходят замуж за таких если не способны удовлетворить их сексуальные потребности с одной стороны, а с другой стороны активно против того чтобы они решали свои сексуальные проблемы не за из счёт?
Кидстаффовна• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Не молодец, но что делать? В моем окружении любовников любовниц нет. Раз узнала что подруга ставит мужу рога, просто перестала с ней общаться, вторая связалась с женатым ибо любовь - тоже не общаюсь. Как то это на них повлияло? Нет. Не хожу и не плюю им в след, просто лично мне неприятно с ними общаться.
Г@Л@В@ломка• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Встречный вопрос -кого предал, что предал, как предал? Мужчинапо гроб жизни обязан быть с женой и умереть в один день? Женщин тоже касается. Средневековье какое-то. Я мать и жена, и не дай Бог мне жить с человеком, которого я не хочу и который не хочет меня. Моя жизнь - не тюрьма.
Г@Л@В@ломка• 12 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
ноют те, кто привык жить за чужой счет или ехать на чужом горбу. И те, кто не хочет брать на себя ответственность за свою жизнь
100500%
Г@Л@В@ломка• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Так у вас любовь или шантаж? Я ж типо с тобой верой и правдой, а ты козел, урод меня бросил? О,Боги))) каждый сам себе выбирает свою жизнь и ’нечего на зеркало пенять, коли у самого рожа кривая)))
Это не предательство как таковое, а со стороны оставленных дам это обида, да)))
Г@Л@В@ломка• 12 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Влюбленность возникает по разному)
Аристократка-тунеядка• 12 февраля 2021
Знаете в молодости почти так же думала но с возрастом поняла нельзя жить просто по привычке или дети держат, дети видят все и лучше хорошо растатся чем всем мучатся, жизнь так коротка нельзя тратить её на человека которого ты не любиш или он тебя не любит. Главное оставатся людьми и что бы отец помогал детям
МеняАЖтрусит• 12 февраля 2021
Брак это не пожизненное заключение, каждый из партнёров имеет право изменить свою жизнь, все хотят жить в любви и никто не вправе решать за человека как ему устраивать свою жизнь. Поэтому да, я защищаю того из партнеров решил кардинально изменить свою жизнь уйдя к любимому человеку. А дети, они вырастут и у них будут свои семьи, своя жизнь и не стоит ради них гробить свою, лишая себя права на счастье.