Я_на_кожухе• 12 февраля 2021

Не понимаю как состоятельный умный мужик может верить

что 20 летняя ссыкуха его искренне любит? Вот у меня подруга ей 35, мужу 39, случился развод, нашел себе фею 21 год отроду ни мозгов ни образования, все что есть это мордашка, притащил ее на работу к себе на фирму секретаршей работать, мой муж с ним дружит и как то приходилось пару раз с ними пересекаться, я откровенно брезгую с ней даже разговаривать, я тоже была молодая и ни разу даже не посмотрела в сторону того чтоб найти себе папика, зачем? Мы были молоды, стоили планы, вместе шли к своим целям.....
Он же мужу моему рассказывает какая она классная, как она его любит, холит и лелеет, поддерживает и не пилит, ну просто божий адуван. Но бляха какая любовь? он в 2 раза ее старше.... может у него мозгов с кризисом среднего возраста, но девке то нужен не он...
Он разбил крепкую семью, ушел от умной, красивой женщины, где 2-е детей, это был настоящий тыл, они вместе прошли кучу дерьма и проблем.
За ней уже ухаживает очень достойный мужчина, а она все за бывшим страдает, и честно ее понять могу, но его никто не понимает, ну как то же он бизнес строил, проблемы решал, детей растил, так куда голова делась?
Точный_сантиметр• 12 февраля 2021
Ну может ему пофиг на ту любовь - не пилит, тело свежее - и норм ему

автор Я_на_кожухе • 12 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
нет, он очень воодушевлен тем какая у них любоффф
После шести ни-ни• 12 февраля 2021
Вспомните свою влюбленность и все станет на свои места
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Откуда вы знаете, что она его не любит? Брезгуете? Да вас жаба давит , потому что она молодая и красивая. В тексте один негатив. ’Подруга’, это вы сама?
Гордая_птичка• 12 февраля 2021
Почему если 20 лет, то сразу нет мозгов?
Знаете, нельзя всех под одну гребенку.
Может и действительно любит. Но он конечно кобель.
Эта_Шикарна)• 12 февраля 2021
Короче, автор, следите за своим. Остальное - не вашего ума.
Гордая_птичка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ему захотелось новых чувств.
Дома уже была рутина, а тут такой всплеск.
Єдина Країна• 12 февраля 2021
Некоторые мужчины в 40 лет очень хорошо выглядят. А если они еще и умны, с хорошим чувством юмора и при деньгах, то почему бы 20-летним девушкам их не любить?
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ну у Вас и фразочки.С чего Вы взяли,что в 21 нельзя влюбиться в 39 летнего?Их устраивает,а Вам какое дело?За своим смотрите,вдруг ’дурной’ пример возьмёт.

Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Такая же мысль.
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А разве Вас это касается?Так переживаете,как за своего.
автор Я_на_кожухе • 12 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
нет, это моя подруга, а брезгую потому что мне тоже не так давно было 20 и для меня 40 летний мужик даже с деньгами был древним дедом, моему папе было тогда 42. Вы думаете любила бы она его на съёмной квартире? не смешите меня!
Ластоноша• 12 февраля 2021
Бабло рулит, вот и весь ответ. А мужик дурак
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Потому,что подруга,у Вас субъективное мнение.Его устраивает все,фею тоже.Вы каким боком?Вы за своим следите,а не за других переживайте.
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
Ещё любовь бывает,ему ж 80.
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Может и любила бы. Я в 16 лет встречалась с 32-летним мужчиной(думаю, разница не большая). Мне с ним было очень интересно в отличие, чем с озабоченными малолетками. И мужа встретила на 10 лет старше. Сверстников не рассматриваю даже
Грабля• 12 февраля 2021
Какая ещё ’ссыкуха’ в 21? Прекрасный возраст, чтобы строить отношения и выходить замуж.
Я считаю, что не стоит обсуждать это, они сами разберутся.
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Ссыкуха на фоне автора и ее подруги))
автор Я_на_кожухе • 12 февраля 2021
Ответ дляГрабля
конечно лучше не осуждать, но если это пересекается волей не волей с моей жизнью? это моя подруга, а он друг моего мужа, если бы это было у Васи из соседнего подъезда которого я видела 2 раза в жизни, было бы пофиг

Ластоноша• 12 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Ссыкуха на фоне автора и ее подруги))
А на фоне мужика, так и подавно
Грабля• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Эта девушка стала причиной разрыва?
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вам было интересно,это понятно,а что может быть интересно мужчине в 32 с 16 леткой,кроме секса?
автор Я_на_кожухе • 12 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Ссыкуха на фоне автора и ее подруги))
девочки не принимайте на свой счет, я конкретно об этой мадаме говорила, если у нее в голове розовые пони , а у него 2 -е детей и 15 лет брака, да, она сцикуха которая еще в жизни ничего не видела
Папина дочка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Заниматься нужно своей жизнью,а не подруги.
автор Я_на_кожухе • 12 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Эта девушка стала причиной разрыва?
да, жена узнала и подала на развод
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
У нас и до секса не дошло Такое, шуры-муры. Мужа в 17 встретила, ему 27 было. Он всё время шутил, как тебе исполнится 18, тогда только будем этими делами заниматься. Но я сама его раньше изнасиловала
автор Я_на_кожухе • 12 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
наверное у вас нет подруг, раз вы не понимаете элементарного
Грабля• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
да, жена узнала и подала на развод
Понятно, любовница. Ну что ж, седина в бороду, как говорится, но какая там седина. Но новых впечатлений захотел, видимо. А 35 лет жены это ведь молодая ещё. Пути господни, как говорится..
Брынза• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
И что? влюбился чувак..она может быть любит постарше, сверстников не воспринимает, состоявшийся мужчина, который о ней заботится, почему его не любить?
После шести ни-ни• 12 февраля 2021
Вам противно, потому что это Ваша подруга и Вас задевает. Отсюда и выводы и желание обесценить их отношения и вообще ’подруга лучше’. Вы с ее позиции смотрите, потому что близки. А по факту Вы можете лишь предполагать об их отношениях и оттого, что Вы втянуты в это эмоционально будет хотеться их отношения обесценить.