Леннон_Жив!• 12 февраля 2021
Что мазать под глаза? 34+
Леннон_Жив!
• 12 февраля 2021
Есть ли достойные недорогие средства? Может новинки? Сыворотки? Гель?
60 метров сметаны• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 12 февраля 2021
Мне очень понравился швейцарский крем для кожи глаз и губ fillerina. Пользуюсь с сентября, сегодня заказала еще один такой же.
Ошеламиссимо• 12 февраля 2021
из недорогих вот этот крем неплохо увлажняет .
Чуть подороже этот корейский PURITO Centella Green Level Eye Cream
Еще дороже Бентон, тоже корейский
Уравнобешенная• 12 февраля 2021
Я ваша ровесница. Мне косметолог подбирает уход. Но отдельно крем под глаза- нет. Не видит необходимости. Говорит, увлажняющего общего для лица достаточно.
Леннон_Жив!
• 12 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Мне тоже было достаточно, сейчас вижу что нет. Кожа тонкая, стала сухая очень:(
Уравнобешенная• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Если что- у меня сейчас увлажняющий Holy Land. Кожа обезвоженная была- сейчас ближе к нормальной стала. Может у у этой торговой марки вам посмотреть под глаза?