Форточка• 11 февраля 2021

Коррекция пудровые брови, подскажите

Добрый вечер, девочки!
Сделала пудровые брови у топ мастера, дорого . Через месяц коррекцию. Вот прошел еще месяц после и вижу одна бровь светлее. Нельзя идти еще на одну коррекцию?
Блин, завтра узнаю конечно,но хочется чтобы опытом поделились. Спасибо.
Забагаловка• 11 февраля 2021
Подскажите, пожалуйста где делали? И может есть фото его работ в интернете?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 февраля 2021
Все адекватные мастера в таком случае приглашают на бесплатную вторую коррекцию . Если что я мастер .Позвоните объясните ситуацию , даже у чемпионов Украины по перманену бывают нюансы в работах , мы все люди
автор Форточка • 11 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
На в Киеве и области, 2600 цена.
ТаПрямТам• 11 февраля 2021
Девочки, подскажите, тоже хочу пудровые бровки. Коррекцию обязательно нужно делать? Цена коррекции - такая же, как 1й сеанс? И сколько носите до следующего раза?
автор Форточка • 11 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Думаю, обязательно. Коррекция 1200,брови 2600. Так у меня. Носить год точно.
Анонимус Я• 11 февраля 2021
Во Львове делаю за 3000 у топ мастера. Коррекция до 1, 5 мес 1500 грн, коррекцию можно делать столько раз, сколько потребуется до достижения желаемого результата.
ТаПрямТам• 11 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Спасибо.
Немного не поняла, вы в Киеве? Можно глянуть работы мастера?
Вы первый раз делали вообще или нет?
Бокс-орун• 11 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Обязательно. У меня например после первой толком ничего не было видно. После коррекции отлично. Половина стоимости за коррекцию
ТаПрямТам• 11 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Сори за глупый вопрос)) а как понять, достигли ли ТОГО самого результата?
Я так понимаю, что вы давно делаете? Такой еще вопрос. Тип кожи влияет на то, как пигмент будет ’ложиться/носиться’? А то у меня из-за этого краска и хна за неск дней сходит(((

автор Форточка • 11 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо.
Вы первый раз делали вообще или нет?
Ирина Шеина Александрова в инсте. Перый раз делала.
ТаПрямТам• 11 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Спасибо за пояснение.
А интервал сам мастер назначает? Чтоб ’не переходить’ и вовремя сделать, это 1-1.5 мес?
автор Форточка • 11 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо за пояснение.
У меня сухая кожа, рекомендовала через 1.5 года. Посмотрим.
Бокс-орун• 11 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
На жирную хуже ложится
Бокс-орун• 11 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо за пояснение.
Да, я через месяц и неделю делала
автор Форточка • 11 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо.
Вы первый раз делали вообще или нет?
При выборе мастера смотрите не на отфотошопленные фотр, а без фильтров. И на зажившие работы, а не толтко что сдкланные брови.
Бокс-орун• 11 февраля 2021
Повторную рекомендовали через полтора года делать
Хвець-тець• 11 февраля 2021
Капец, ну цены)))
Делала у топ мастера 1200 грн, шикарно.
1 раз в год хожу на коррекцию.
Сейчас цена у неё вроде 1500, мастер шикарная, Киев
автор Форточка • 11 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
Капец, ну цены)))
Делала у топ мастера 1200 грн, шикарно.
1 раз в год хожу на коррекцию.
Да, цены разные. Но я виделв работы разные вживую. Как повезет вобщем)
Женя09• 11 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
Капец, ну цены)))
Делала у топ мастера 1200 грн, шикарно.
1 раз в год хожу на коррекцию.
Подскажите пожалуйста контакты мастера

ТаПрямТам• 12 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
На жирную хуже ложится
Ооо((( вот это моя проблема!
Боюсь, что деньги на ветер! (
ТаПрямТам• 12 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
Капец, ну цены)))
Делала у топ мастера 1200 грн, шикарно.
1 раз в год хожу на коррекцию.
А можно контакты мастера?
И ваши бровки? если можно глянуть.
У меня есть несколько на примете, но все равно ИГ, живых работ нет на примете, не делают близкие знакомые ((
Анонимус Я• 12 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Если вас визуально все устраивает, значит тот самый результат. Да зависит от типа кожи и как ляжет, и сколько носиться будет. Кроме меня, у того же мастера делают две подруги. И у всех по-разному. У одной и коррекции не надо, у другой пятнами местами не хватает пигмента. Но мастер с удовольствием все поправляет.
С хной сравнение плохое. Меня очень трудно берет хна,и краска для волос, но татуаж ложится и носится идеально и максимально долго до 3-4 лет.
ТаПрямТам• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Поправки в таких случаях - за счёт клиента?
Спасибо за подробности
Очень хочется красоты и выразительности своему портрету
А я на шпагате• 12 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ооо((( вот это моя проблема!
Боюсь, что деньги на ветер! (
Я меньше года отходила . Но хоть с бровями была 🤷‍♀️ . Сделала сново, а куда деваться ☺️
anna_2014• 12 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
Капец, ну цены)))
Делала у топ мастера 1200 грн, шикарно.
1 раз в год хожу на коррекцию.
Можно контакты в личку, спасибо.
автор Форточка • 13 февраля 2021
Сегодня бесплатно сделала мастер коррекцию
anna_2014• 14 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Можете показать, как получилось? В личку, если тут не хотите.
Miro2016• 15 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Капец, ну цены)))
Делала у топ мастера 1200 грн, шикарно.
1 раз в год хожу на коррекцию.
Добрый вечер. А можно у Вас контакты мастера попросить в личку? Буду очень благодарна
шахло• 18 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Капец, ну цены)))
Делала у топ мастера 1200 грн, шикарно.
1 раз в год хожу на коррекцию.
Поделитесь пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻