Папобус• 12 февраля 2021
Одесситки, куда ваши дети ходят в бассейн?
Нужны индивидуальные занятия с тренером, чтобы научил плавать. 7 лет.
Где?
Дуняша• 12 февраля 2021
Я имела ввиду отель черное море, там спортклуб с бассейном и тренерами, правда дорого
Пушкининиана• 12 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Хорошие тренера там ?
А как тренажерный там не в курсе ?
Дуняша• 12 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Хорошие тренера там ?
А как тренажерный там не в курсе ?
Я в бассейн ходила, плавают совсем мелкие с тренерами, зал не знаю, с виду обычный
Все возможно• 12 февраля 2021
Мы в Шторм сына водили. Сначала индивидуально с тренером занимался, постарше уже в группе.
А вы автор, где живете? район? или будете с другого конца Одессы возить?
Дуняша• 12 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Беда с бассейнами дорого и только группы.
Я выше писала в черном море тренера индивидуальные 250 в час было