Анонимушка• 12 февраля 2021
Как взять у терапевта направление к эндокринологу и окулисту? Для страховой
Чтобы страховая оплатила, нужно направление. Что сказать семейному, чтобы дал? Жалобы есть.
Анонимушка
• 12 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Это и так бесплатно по направлению
Если платный центр думаю все равно платно...
Коварная Зая• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
В платный центр не нужно направление
Анонимушка
• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Так и семейному и скажите.
Да, я так и думаю сказать. Но мало ли, вдруг они не охотно это делают
Анонимушка
• 12 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
В платный центр не нужно направление
Страховая без направления может не покрыть
Коварная Зая• 12 февраля 2021
Вы озвучиваете свои жалобы по телефону ваше страховой, у них врачи на телефонах, если ваша проблем покрывается вашей страховкой, вас и так должны направить к врачам.
Коварная Зая• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Что зачит может? Вы у них спрашивали?
Я Главная• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Вы ей объясните ситуацию.
Но другое дело, что сейчас направления электронные. Во всяком случае мне уже распечатанные и написанные не давали давно, приходит смс с номером направления и по этому номеру записываюсь на хелси.
Сижу на стуле• 12 февраля 2021
а зачем такие сложности? Я звоню в страховую, озвучиваю жалобы, говорю, что нужен прием и меня записывают. А уже медикаменты если выписывают, то там каждую таблетку врач с боем выбивает у страховой)) Но это моя так, может у вас лояльнее и страховка дороже
Анонимушка
• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы ей объясните ситуацию.
Спасибо.
Анонимушка
• 12 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Просто не знаю как лучше. К врачу правильнее идти уже с УЗИ и анализами ведь.
Сижу на стуле• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
в смысле правильнее? у вас ведь страховая должна покрывать узи и анализы после приема
Какая у вас страховая?
Анонимушка
• 12 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Какая у вас страховая?
Тас
Сижу на стуле• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Тас
у них не страховалась, не подскажу. Позвоните оператору, уточните этот момент