Пишу_граммотно!• 12 февраля 2021
Торт быстро
Хелп! Срочно нужен рецепт проверенного быстрого вкусного торта. Ребенок попросил, а я так давно ничего не пекла...
zemlyanika83• 12 февраля 2021
можно без выпечки- торт из пряников
пряники, сметана+пудра, банан для прослойки. пряники режем,макаем в крем, укладываем как бы горкой,в процессе перекладываем бананами.
дать пропитаться, желательно на ночь
В гости звали?• 12 февраля 2021
Черепаха быстрый. Молочная девочка - здесь как-то посоветовали, я обычной сметаной смазала, очень быстро получился, хоть и коржи. Плюс можно не на всю норму делать.
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
Банан 1 шт. разминаем вилкой, добавляем яйцо 1 шт., просеянное какао 35 грамм, разрыхлитель 0,5 ч.л., сахарозаменитель и хорошо перемешиваем. Перекладываем тесто в форму и отправляем в микроволновку на 4 минуты. Разрезаем наш торт, нижний корж смазываем йогуртом густым 150 грамм, выкладываем ягоды, накрываем вторым коржом и повторяем процедуру.
Быстро и вкусно. Сахарозаменитель можно заменить на сахар, если не придерживаетесь диеты.
Спасибо, класс! Выглядит супер!
ГейТуда• 12 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Торт на 1-2-3 от Энди шеф шоколадный
+100000, шикарный
ОйЙой• 12 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Разве что, и то, только потому, что это полуфабрикат.
Хотя, як когда-то делала, я помню, я так долго эти коржи промазывала...
Так что и тут быстрота спорная...
Ну да, плюс ещё саму сгущёнку варить, но мне быстрее, т.к. не нужно с тестом возиться)