Ниф_ниф• 12 февраля 2021

Институт гематологии, низкий Hb, и субфебрильная температура

Беспокоит субфебрильная температура, 37.2-37.4
ОАК показал низкий гемоглобин, и с последующей пересдачей он падает. Звонила в институт гематологии там живая очередь до 12. Интересует сколько там народу, в такое время страшновато посещать такие заведения ( может кто сталкивался с подобным, выслушаю советы?)
Ждушечка• 12 февраля 2021
И сколько вы уже боитесь? Год?

автор Ниф_ниф • 12 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
И сколько вы уже боитесь? Год?
Месяц как выявили, пока обследования были на уровне поликлиники. Вы по теме подскажите?)
Ждушечка• 12 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Это и есть по теме, вам же почему-то страшновато..Кстати, почему?
Ждушечка• 12 февраля 2021
Уже завтра можете туда идти на консультацию. Да, людей много, все с гематол.проблемами.
ДелайКак_Я• 12 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Яке місто? Я їздила по направленю від гінеколога, очередь живая возле м. Догожичичи
автор Ниф_ниф • 12 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Киев.
Вы быстро справились?
ДелайКак_Я• 12 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Киев.
Вы быстро справились?
Ну да до 13, я ездила до гематолога, но по причине ЗБ
ДелайКак_Я• 12 февраля 2021
Обязательно нужно направление, без не принимают. Людей было мало до 3 чел,;это было два года назад.
Светочка79• 23 апреля 2021
Автор,отпишитесь,пожалуйста,удалось решить проблему, похожая ситуация,можно в ЛС

автор Ниф_ниф • 23 апреля 2021
Ответ дляСветочка79
Да, ездила. Все хорошо. Пью железо. ЖДА
НуКаНаКа• 23 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Да, ездила. Все хорошо. Пью железо. ЖДА
Можете мне в ЛС написать?
НуКаНаКа• 23 апреля 2021
Открыться забыла))
Светочка79• 23 апреля 2021
Открылась