Путающаяся• 12 февраля 2021
Есть смысл ехать в икею? Или ещё есть очереди ?
Путающаяся
• 12 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
приедете и узнаете
И в чем смысл вашего ответа ?
КонхфЭдкаТузик• 12 февраля 2021
2,5 часа в воскресенье прождали, от начала регистрации до входа. Очень мало чего есть в наличии, я не купила за чем ехала
Путающаяся
• 12 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
очередь электронная. в выходные была на 4 часа расчитана
Спасибо , наверно летом надо ехать, чтоб зайти без очереди)
Путающаяся
• 12 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне тумбочки нужны, боюсь без осмотра заказывать на сайте , читала что у них нет склада в блокбастере , получается кто раньше зашёл того и товар
Путающаяся
• 12 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А что там вообще супер хорошего чтоб туда ехать?
У каждого своё понятие супер хорошее) мне кадр недорогие тумбочки
Путающаяся
• 12 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Я была в вторник, людей уже не много
Между регистрацией и входом сколько примерно ждали? Приезжали к открытию?
Анчо Ус• 12 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
после регистрации через пару минут зашла, время было ок.12
Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля 2021
Ездили в понедельник. Очереди не было, можно сказать. После регистрации мы сразу пошли ко входу, он дальше, чем стойка регистрации. Пока дошли, подошла наша очередь. Но на самом деле никто не проверял даже какие мы там по счёту заходим.
Обращеница• 12 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Они не продают мебель офлайн. Там только выставка и вы можете заказать.
Продают только мелочевку.
Путающаяся
• 12 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Продают только мелочевку.
Спасибо , значит надо точно ехать, всем спасибо за адекватные ответы!