Кубик Рубика• 12 февраля 2021

У кого у деть лыжные штаны Crivit. Поделитесь отзывом пожалуйста.

Ищу зимние штаны для походов на горку, ребенку девять лет. Хотелось бы не очень дорогие но что бы и не промокали. Порекомендуйте пожалуйста. Спасибо
Заикальница• 12 февраля 2021
У нас crivit sports. Промокают (

18 мнеУЖЕ• 12 февраля 2021
Берите, они стоят свои деньги
ПочтальЁнша• 12 февраля 2021
Отличные
Тра Ля Ля• 12 февраля 2021
норм штаны, похуже чем коламбия или те же outventure из спортмастера, бстро протираются, но в принципе на сезон ок
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2021
Крейн, дочка второй год убивает, никак не убьёт даже на четвёрку.
Рассказница• 12 февраля 2021
отличные штаны, я покупала 10-12 лет и через год как новые(но в прошлом году и не носил почти). Надо продать
Болтушка Му• 12 февраля 2021
Хорошие.
автор Кубик Рубика • 12 февраля 2021
мы раньше всегда покупали reima tec, но сейчас не вижу смысла брать дорогие так как одеть то пару раз привидеться только на горку и все. Но и не хочется что бы быстро промокали.
Аль_де_Барановна• 12 февраля 2021
А спортмастере купила штаны за 450 грн.мембрана и воздух 3000/3000

Королева спама• 12 февраля 2021
Зависит от модели
У меня есть оранжевые промокают жутко
Есть серые под джинс типа отличные
автор Кубик Рубика • 12 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
в спортмастере так же смотре но там только самовывоз на штаны отправку в регионы не дает к сожалению
Тра Ля Ля• 12 февраля 2021
берите смело, если задом в луже сидеть не будем- быстро не промокнут, хотя качество не на 100%
автор Кубик Рубика • 12 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
ну и цена бюджетная, час второй на горке отъездит значит, в лужу надеюсь садится не будет)))) спасибо за ответы
ОдинРазНадетое• 12 февраля 2021
После Реймы Вам не понравятся :) Я так же думала, что не хочется переплачивать. Но как не противно, цена- качество соответствует.
Матрёна• 12 февраля 2021
Промокают, но не быстро. Если, просто, на санках кататься, не промокнут. Качество нормальное. Сын вторую зиму носит.
автор Кубик Рубика • 12 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
к рейме никогда претензий не было, но сейчас как бы понимаю что каждый день ходить не будет, хотела сэкономить. Спасибо
Настасья Пицун• 12 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
зайдите в Хуману - там этих штанов тьма в состоянии новый
ПочтальЁнша• 12 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Согласна по 86грн надо утром прийти, новые куча разных
Пффф 100%• 12 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
+++ я купила б/у, относила дочка, через год сын, после сына носит племянник

Пффф 100%• 12 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
В какой день цена на них 86 грн?
ЖонДуан• 12 февраля 2021
Если смотрите кривит,то ищите из серии кривит про.
ПочтальЁнша• 12 февраля 2021
Ответ дляПффф 100%
В какой день цена на них 86 грн?
Приходит смс , надо идти с утра
ЖонДуан• 12 февраля 2021
Не знаю кому там что промокает,моя малая в них в мокром снегу барахтается и ок . Не промокают. Верхняя ткань становится мокрой,но внутри сухо . Ещё стирать нужно без отжима иначе испортить можно мембрану
Пффф 100%• 12 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Приходит смс , надо идти с утра
Спасибо. А как на них подписаться чтобы смс приходило?
Все знаю вдоль и поперек )• 12 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Купите обычные наши, отличные, на флисе не промокают, для горки самое то
МойНеТакой• 12 февраля 2021
Таке собі.Ціна-якість
ПочтальЁнша• 12 февраля 2021
Ответ дляПффф 100%
в магазине спросите у продавцов
Пффф 100%• 12 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
в магазине спросите у продавцов
Спасибо