3@йk@• 12 февраля 2021
Ношу 46-48 р одежды, кто может подсказать по Pinko?
Девочка, которая выкупает Италию померивши в пройме пуховик Pinko, предложила 2 размера - 44 и 46 итальянский. И тот и другой размер вроде как подходит, но у меня дилемма какой же размер взять. У кого есть пуховики этой фирмы, скажите как они идут по размерам?
3@йk@
• 12 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы бы лучше свои замеры написали
Пинко часто большемерит
ОГ 110
Бутылка Кифира• 12 февраля 2021
Ответ для3@йk@
ОГ 110
?? так у вас германский 46-48? Или Вы замер пуховика написали? ОГ 110 это хмм наш 54-56
3@йk@
• 12 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Куртки trussardi jeans у меня все 46 размера, при том что последняя на меня большая, но так как зимняя, то ношу
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2021
Я знаю свой итальянский размер, он, как украинский, 48. Параметры свои не знаю.
на вашем месте, я бы поискала размерную сетку, и, ели девушка делает выкуп из магазина, то замеры 46 и 48 размеров, и я бы для себя, выбрала то, что больше
Ганцю в кєдах• 12 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Покажите пуховик, какой хотите
Вы не пробовали его искать по сайтам? Или из наличия? Там могут быть замеры
3@йk@
• 12 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Покажите пуховик, какой хотите
Пробовала и искала, но не нашла
3@йk@
• 12 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кстати, европейский мой 42. если вам это поможет
Спасибо, видимо мы в размерах одинаковы. Я джинсы беру 40-42
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Пробовала и искала, но не нашла
Вашу модель тоже не нашла, возможно, это аутлет.
Как вариант, можете попросить сделать замеры вещи, ведь взять не то, что надо и не знать, что делать, это не просто, это не копеечная покупка. Как и вернуть вы вряд ли сможете, возврат в Италию сложен, и не везде возможен.
Может, вам поможет выбрать ваш размер эта ссылка, там похожая модель, и можно посмотреть размеры
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Думаю, да. Я беру украинский и итальянский 48, Л-ХЛ, европейский 42. В основном ориентируюсь, что эти размеры мне подойдут. Кроме Фьорелла Рубино, там я ношу размер С, иногда М)))
3@йk@
• 12 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо