Пугачиха• 12 февраля 2021
Вот что делать если особо не повезло с внешностью?
Пугачиха
• 12 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
не париться!
В зеркало же все равно приходится смотреть, общие фотографии и тд
ТигрЛьвович• 12 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
ну вы нормальная??А судьи кто??По подиуму такие страшки ходЮт, что в жизни поди поищи
Царевна Лягушка• 12 февраля 2021
Такого не бывает.посмотрите сколько уродин преподносят себя как красавицы.Нужен стилист
Дюймовочка• 12 февраля 2021
Я не буду говорити за всіх, скажу лише щодо себе.
Гарна- так! Чи полегшувало це мені життя- навряд.
Скоріше, ускладнювало.
Ні, наразі, у мене все добре, я не нарікаю, але чи ж це квитком в безхмарне майбуття - не впевнена. Ну, це лише в тому разі,якщо зовнішність не єдине, на що ви робите ставки.
Скоріше, ускладнювало.
Пугачиха
• 12 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну мне де не нравится..
Пугачиха
• 12 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тут скорее есть дефект, который нельзя исправить, было несколько операций и он все равно есть.
ТигрЛьвович• 12 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Ну мне де не нравится..
ну тут с психологом работать, что это с человеком такое, что он сам себя не любит, это не норма
Пушистый Пельмень• 12 февраля 2021
Заботиться! Хорошая кожа, хорошие ухоженные волосы и фигура ещё никогда не были минусом.
Губки-уточкой• 12 февраля 2021
Ой все таки умные, психологу бы самому какие-то проблему тогда посмотрели бы. А так чужие проблемы решать легко... Ещё деньги на психологов тратить
Пугачиха
• 12 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Кто сказал вам что не повезло? Что конкретно не так?
Мне не нравится, лицо так себе, фигура нормальная
Катька Пушкарева• 12 февраля 2021
Что значит не повезло?И относительно чего и кого?Чем ваша внешность Вам жить мешает? Вон Нику Вуйчичу думаете очень повезло?Но при этом человек живет наполненной и интересной жизнью,не зависимо,что о ней думают Пугачиха,Царевна Лягушка и прочие
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2021
Красота-понятие субъективное. То,что Вам не повезло с внешностью, это почему-то Вы так решили. Вон посмотрите на советчиц, здесь каждая считает себя ’писанной красавицей’,а так ли это и считают ли так другие люди,очень спорный вопрос.
Разумная Губка• 12 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Ну мне де не нравится..
Что конкретно не нравится? Возможно ли изменить?
Пугачиха
• 12 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Лицо, модно немного улучшить, но прям убрать - нет(
Я такая - жду трамвая• 12 февраля 2021
Научитесь делать мейкап, кунтуринг. Так вроде называется
я знакомую свою иногда не узнаю на фото.
Разумная Губка• 12 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Ну так улучшайте. Сходите к косметологу или хирургу , возможно и есть варианты как можно улучшить. Пластика развивается очень быстро.