Наполеон Бонапарт• 12 февраля 2021
Тинка,не,ну,это ржака). Видели?)
Так пиарила супер песню и клип
И как сильно похудела
А по итогу -трэш лютый
Как вроде пародия )))))
И как сильно похудела
А по итогу -трэш лютый
Как вроде пародия )))))
Наполеон Бонапарт
• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Нееет. Она делает продукт на продажу. А мы, как потенциальные покупатели имеем право критиковать и не покупать.
Так это же белопольтовые
Не обращайте внимание )
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Возьму на себя труд вас же и процитировать.
***
В той теме 2-3 человека выглядят реально хорошо. Если смотреть объективно, а не льстить.
***
Вот с чего вы взяли, что ваша точка зрения обьективна, а остальных - наоборот? А если это не так )
И ваше обсуждением, что плохо выглядят - не отличаются от обсуждения Кароль. Хоть мимо, хоть рядом.
***
Потому что здесь принято людям с очень посредственными внешними данными писать: вау, супер, отлично
Поэтому моя точка зрения объективна)
На фоне страшненьких советчицы не так комплексуют, поэтому очевидно считают: почему бы не осыпать комплиментами.
Поэтому моя точка зрения объективна)
АнтиТроль• 12 февраля 2021
Как бы тут не кудахтали, а до уровня Кароль тут многим далеко. Над каждой обхаявшей также можно поржать, когда она стоит на остановке в китайском бесформенном пуховике, имеет лишний вес, варит борщи, выбивает алименты у мужа или живёт с ним, поскольку идти некуда... Но при этом критикует успешных людей и строит из себя стильного гуру, сидя в халате с гулькой на голове
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
На Шоу Маска Полякова отгадывала героя под маской и сказала, что воет как Тина и добавила, что Тина как плакальщица на похоронах. Каиенских посмеялась вместе с ней.
Теперь это преподнесли как скандал между ними.
Ааааа. Это я слышала, но не думала, что за неделю так взорвалось. Спасибо)
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
В точку
Пленница SexShop-а!• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А я все ждала, чем же кончится, но кончилось ничем...
У вас просто ангельское терпение
Очень-очень• 12 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Ага
Но, марув крутая, а это пародия
Да, Марув дуже ’крута’...В неї явний перебор з латексом
А поводить себе -

ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
При этом все эти женщины не лезут в телек с фонарем ’ ясамаякрасиваяиталантливая’
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А у них есть шанс туда залезть?
Стетоскопуло• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ааааа, так сей шедевр за неделю склепали на коленке?)))
Понятненько))
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
У вас просто ангельское терпение
Ну, я подумала, что в конце что- то будет, но меня обломали ..
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Поэтому моя точка зрения объективна)
Мда, логику искать не буду - особенно если в теме про Кароль вы решили пройтись по физическим и моральным качествам советчиц )) Че, каждый самовыражается как умеет
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А почему это нельзя сделать в теме о Кароль? Нарушается монополия на обсырание?)
РозаЛюксен• 12 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Песня норм. Но ей не идет совсем такой стиль и двигается не очень.
да, не органично вообще.
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А у них есть шанс туда залезть?
Знаете, в телеке есть АленаАлена, например, солистка Казки...было бы желание, но если уж вылезла, будь готова, что не все кипятком будут писять от твоего таланта.
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Алена Алена талантливая исполнительница и автор песен.
Я думаю, они меньше всего переживают по поводу того, писаете ли вы кипятком, вот реально)
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Понятненько))
Да нет, не думаю...или и правда пиар от Поляковой или совпало удачно...
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Они нет. За них вы переживаете.
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вас не все услышат, и далеко не все поймут :)
И это. Определитесь: ’обсырание’ или обьективная таки оценка
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Они нет. За них вы переживаете.
Я тоже за них абсолютно не переживаю. У них все отлично.
Меня реально забавляют темы домохозяек о внешности известных людей.
Ну объективно, вряд ли кто то из авторов таких тем может потягаться по внешним данным с объектом обсырания.
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я не стремлюсь к тому, чтобы меня поняли
МадамОхмури• 12 февраля 2021
Тина красивая, но этот продукт ее новая песня мне не нравится вооо0ще...
Дантес класссс
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, именно их популярность = наше отношение, отношение зрителя.
Да, Алена талантливая и классная.
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот я не понимаю таких. То есть если кому- то не писяется кипятком от тины, то это обязательно толстые немытые тетки с дулькой... Мне вот Леди Гага и Рианна нравятся и внешне, и музыка. Песня Ри и Эминема у меня на рингтоне. А творчество Тины для меня никакое. Я какая?
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы автор этой темы?
Очень-очень• 12 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А мне понравилась и песня и клип
А что не так ?
Мені теж. Але тут часто проскакують замовні антирекламні акції проти Тіни. Я вже навіть звикла:)