Наполеон Бонапарт• 12 февраля 2021

Тинка,не,ну,это ржака). Видели?)

Так пиарила супер песню и клип
И как сильно похудела
А по итогу -трэш лютый
Как вроде пародия )))))
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Значит у вас своё представление об отличном виде
Нет, я просто умею видеть лицо без фильтров. И не стремлюсь любыми судьбами сказать фе в чей-то адрес )
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А зачем вы мне про фэ пишите?
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Девочки
Вот серьезно, мы все такие разные
Кто-то с села , кто то с другой страны , кому то 16 , кому то 60
Это я к чему ? Всем не угодишь
Это я поняла когда задают вопрос про красивую модную одежду , а 50 бабуль пишут фу , как такое носить

Я могу поспорить что к лету песня будет супер популярна
И звучать будет со всех источников музыки
В том числе в ночных клубах- зуб даю
У меня слух наметан
Еще бы текст разобрать...
Проня_Прокоповна• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
К слову, кто в теме, это сейчас модно так петь - жевать так, что слов не разобрать?
Прочистите ушки. У Тины отличная дикция и все слова понятны.
Банка с бутылками• 12 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Девочки
Вот серьезно, мы все такие разные
Это я к чему ? Всем не угодишь

В том числе в ночных клубах- зуб даю
У меня слух наметан
Песня звучать на радио будет полюбому, в неё вложены деньги, ну нельзя её закопать сразу. Другой вопрос, будем мы её слушать по радио или переключать на другую волну?
Очень-очень• 12 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Олька,ты?
100%.
З приводу Олі Тіна сьогодні в Сніданку на 1+1 відповіла. От і біситься
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Это у неё такой стиль-сексуальный типа
Ага...типа здесь ключевое слово, видимо...и танец типа сексуальный...
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А зачем вы мне про фэ пишите?
А кто начал разговор про выкладывающих фотки )
Упругая попка• 12 февраля 2021
Лицо как замороженное, веки в одном положении. Слабая режиссура
задумчивая мордочка• 12 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Покажите, как вы выглядите
Не у всех есть возможности, как у этой певицы, не забывайте.
По теме, клип и песня треш.
БеллаДонна• 12 февраля 2021
МДА. Че ее так по стулу корежит)))
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
человек так самовыражается; покажите, как делаете это Вы? может у Вас тоже ржака?
Нееет. Она делает продукт на продажу. А мы, как потенциальные покупатели имеем право критиковать и не покупать.
Холодная каша• 12 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Как всегда, съезд королев красоты постановил, что Тинка страшная.
А как начинают свои фотки выкладывать, сразу понятно, чем им Тинка не угодила)
Тинка далеко не страшная, но припев - хочется заткнуть уши
автор Наполеон Бонапарт • 12 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
100%.
Да то был пиар
Вот вы наивная
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Если бы не Советчица знать бы не знала ни про выход песни ни про ляп Поляковой.
Клип не очень поняла: спишу на то, что я не очень понимаю в современных подтекстах клипотворения, режиссерская подача информации отличается от привычной нам литературно- сценаристской. Прическа ей идет и образ в целом хорош, напомнило Крофт Лару, только с нежным лицом Кароль.
Как для спокойного, размеренного человека, который решил внести перца в образ -нормально, но перевоплощения не было.
Двигалась хорошо
Так а что за ляп??? Я не вкурсе...
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Те, кого я неё считаю выглядящими хорошо, моего мнения о них не знают. Я им своё фэ не высказывала. Всегда прохожу мимо, если мне нечего хорошего сказать. Так что вы мимо со своим предположением.
100pudov• 12 февраля 2021
Как достала эта нытичка.Мало вам ее в ящике,так вы ее еще и сюда прете
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Очень-очень• 12 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Это она для Поляковой старалась)) чтобы доказать что она больше не нытик.
Ага, за 4 дні кліп зняла
Зоркая Зорро• 12 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Для 36 лет и с ее деньгами ,очень посредственно выглядит и услало

https://m.youtube.com/watch?v=APjGUfOmEco
Так ей нет еще сороковника?
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
100%.
Так а что произошло и что ответила????
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да то был пиар
Вот вы наивная
Так а что случилось то?
Кубик Рубика• 12 февраля 2021
шо это за корчи? хоть бы не приснилось
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Возьму на себя труд вас же и процитировать.
***
В той теме 2-3 человека выглядят реально хорошо. Если смотреть объективно, а не льстить.
***
Вот с чего вы взяли, что ваша точка зрения обьективна, а остальных - наоборот? А если это не так )
И ваше обсуждением, что плохо выглядят - не отличаются от обсуждения Кароль. Хоть мимо, хоть рядом.
Не жена• 12 февраля 2021
Точно полякова про нее сказала ’плакальщица на похоронах’
Очень-очень• 12 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне кажется ,это худшая из ее работ
Прям ужас
Не заздріть! Будь-яка робота Полякової мінімум на рівень нижче.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Ага
Но, марув крутая, а это пародия
Секси кошечка на минималках
Стетоскопуло• 12 февраля 2021
Мда...песня в стиле ’два притопа, три прихлопа’, еще и на русском...и Тина подуставшая, особенно на лице, печалька((
Невидимка Майя• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Так а что случилось то?
На Шоу Маска Полякова отгадывала героя под маской и сказала, что воет как Тина и добавила, что Тина как плакальщица на похоронах. Каиенских посмеялась вместе с ней.
Теперь это преподнесли как скандал между ними.
Ласковая_львица• 12 февраля 2021
да, автор. согласна, еще и постарела знатно