Наполеон Бонапарт• 12 февраля 2021

Тинка,не,ну,это ржака). Видели?)

Так пиарила супер песню и клип
И как сильно похудела
А по итогу -трэш лютый
Как вроде пародия )))))
Новопоштинская• 12 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Хореография отстой

Она ’багато тренувалася’, а вышло ниочем(((
Хореография? Я думала это элементы с йоги
Экспертиза• 12 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Хореография - это искусство постановки танца как последовательности шагов, движений, фигур.....
ЗдесяЯ• 12 февраля 2021
Видно, что задумка сделать героиню секси вумен, но , что внешний вид, что песня, что движения- полный антисекс, такое , особых эмоций и интереса посмотреть еще раз нет
Туфли в чешуе• 12 февраля 2021
Задумка клипа прикольная
Но Тина двигается плохо, но лучше Лорак
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Мне понравилось, здесь она такая, как в молодости. А в последнее время она меня бесила
...аяприкольная• 12 февраля 2021
костюм бомба
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 февраля 2021
Короче хотела Тинка скандала - получите распишитесь:))
Мне как то не зашло, как то она тужится, выдавливает из себя сексуальность, но что то все примитивно.
Как и в ’ВАБИТИ’, хореография в розовом костюмчике убила
автор Наполеон Бонапарт • 12 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Да какой ещё раз
Здесь бы хоть раз до конца досмотреть )))))
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
https://youtu.be/ZppfwUHIyWA
Ахаха
Спасибо,посмеялась от души
Этого прикола раньше не видела
Это вообще лютый трэш )))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ахаха
Спасибо,посмеялась от души
Этого прикола раньше не видела
Это вообще лютый трэш )))))
Я тоже на днях увидела) не могла поверить своим глазам, что она это серьёзно.
Молчалка• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
К слову, кто в теме, это сейчас модно так петь - жевать так, что слов не разобрать?
Гундосить не шевелящимяся ртом
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
https://youtu.be/ZppfwUHIyWA
Парни крутые...
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Парни крутые...
Это да)
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы автор этой темы?
Мне просто не нравится клип а что?
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне просто не нравится клип а что?
Ну одному человеку не может нравится творчество всех на свете артистов, это естественно.
Но как часто вы в соц сетях или на форумах создаёте темы типа этой?
Молчалка• 12 февраля 2021
Ответ для100pudov
Как достала эта нытичка.Мало вам ее в ящике,так вы ее еще и сюда прете
Я телек давно не смотрела, новостей о нашем бомонде не знаю! Если б не советчица, пропустила бы событие года
По теме.
Тину не люблю, и ее песни тоже. Ее жеманничество уже достало. И вдруг что то новое! Я удивлена, причем приятно, кто бы, что ни говорил. Выглядит в клипе она отлично, лучше, чем в студии 1+1.
Прикольно она с мостика вставала, трос помогал , зато в кадре смотрится отлично!
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я часто участвую в них.
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я часто участвую в них.
Ну хоть легчает вам от этого?)
Мини-бикини• 12 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
https://m.youtube.com/watch?v=iQdtN1Wo80M
Черти что...Я ее терпеть не могу, какие мозги, такие клипы
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2021
За 12 часов полмиллиона просмотров весьма неплохо для «страшной» и «деревянной»
Для драки• 12 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Для 36 лет и с ее деньгами ,очень посредственно выглядит и услало

https://m.youtube.com/watch?v=APjGUfOmEco
не выглядит она устало))) Не гоните!
Молчалка• 12 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Ну до ’ Ноченьки’ очень долеко. Что-то от Лободы, что-то от ВИАГры.

https://www.youtube.com/watch?v=cCPv24nvUh8
Это её! Здесь она красивая. Естественная.
Море Счастья• 12 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Плохой костюм. В зоне груди все сплюснул, попу сплюснул.
Все кричит “made in Ukraine”
ну, не скажи...девушка Илона Маска в одежде нашего производителя выглядит эффектно) и Мадонна...долго перечислять...дело не в этом...
работа в целом плохая, плохая картинка, плохая песня...
в этом клипе Тиночку ещё и состарили как-то... всё не то...
АфродитаПетровна• 12 февраля 2021
Тине не идёт образ роковухи и томной вдовы. Вот была она огоньком на Новой волне, вот это ее амплуа
Очень-очень• 12 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Красуня!
Экспертиза• 12 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
https://youtu.be/ZppfwUHIyWA
ужосссс
Очень-очень• 12 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Думаю с Поляковой договорняк у них все таки был. Не склепала бы она это за неделю. Да и Полякова косит только под дурко. Не ляпала б она просто так такое
Не косить. Полякова така є. Не вперше вже ляпає.
Апочемучка• 12 февраля 2021
Пародия на что?
Молчалка• 12 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Поддерживаю!
Печенюшка• 12 февраля 2021
Ай трешак))) миксер мне в глаза...... вот реально Тинкин образ это плакальщица, как бы за это Полякову не ругали, но определение точное. А вот это вот всё что она наснимала выглядит до горя нелепо