Тарабарщина• сегодня в 04:36
Тут говорили про -20 градусов. Утешьте. Вот прогноз
Вот с таким прогнозом есть надежда на то, что я не сдурею от холода в край.
Как думаете, меняться будет еще?
Тарабарщина
• сегодня в 04:41
Ответ дляТепличная
Понимаю Вас. Я тоже ненавижу зиму , холод , снег …. Бррр
Видела)) - Я не напишу!)) Как по мне, то легче жару перенести, чем холод. Даже ту жару, которая была в позапрошлом году ..
Тарабарщина
• сегодня в 04:42
Ответ дляГарантую неперелевки
надеюсь, только теплее будет)
Так меня напугали с тем минус 20.. что сейчас из-за надежды на потепление мне даже теплее стало)))
ЗаведУющая• сегодня в 04:43
Ответ дляТарабарщина
я - с вами. Ненавижу холод. Просто ненавижу. У меня просто оцепенение на уровне тела, желание активности минимальное. Жду потепления с вами ❤️🙏🏻
Гарантую неперелевки• сегодня в 04:44
Ответ дляТарабарщина
меня тоже напугало. это будет значит, что опять обстрел прибить нас окончательно
ЗаведУющая• сегодня в 04:45
Ответ дляТарабарщина
Они сами напуганные по жизни ходят. Поэтому и распространяют разный бред. Никому не верьте. Верьте только себе. И своим глазам;)
Тарабарщина
• сегодня в 04:45
Ответ дляЗаведУющая
Абсолютно аналогично😌❤️ Зажмем воображаемые пояса, и потерпим еще чуть чуть) Время быстро пролетит🫡
Тарабарщина
• сегодня в 04:47
Ответ дляГарантую неперелевки
В такой мороз это просто пытки.. Видела видео как девушка прям плачет от того, что холодно.. Я ее так понимаю, так она искренне просто выплакивала свой дискомфорт🥺
Гарантую неперелевки• сегодня в 04:48
Ответ дляТарабарщина
я про это и говорю. твари только рады сделать как можно больнее нашим людям
Тарабарщина
• сегодня в 04:50
Ответ дляГарантую неперелевки
Мне нас так жалко🥺
пані Солоха• сегодня в 05:16
А що толку... Все равно минус, стены промерзли, отсырело все. Холодина все равно собачья
Тарабарщина
• сегодня в 05:43
Ответ дляпані Солоха
У вас топят?
Тарабарщина
• сегодня в 05:43
Ответ дляА я з косою
Панельки не скоро прогреються, даже если на улице будет +
Даже если топят?
А я з косою• сегодня в 05:45
Ответ дляТарабарщина
Даже если топят?
Ну у меня, например , +16 сейчас с отоплением
Понятно, что за неделю +20 не станет
Дом остыл, стены... Уже 10 день мороз
Понятно, что за неделю +20 не станет
Дом остыл, стены... Уже 10 день мороз
Тарабарщина
• сегодня в 05:47
Ответ дляА я з косою
Понятно, что за неделю +20 не станет
Дом остыл, стены... Уже 10 день мороз
Понятно, что за неделю +20 не станет
Дом остыл, стены... Уже 10 день мороз
Погодка нам подбросила конечно подарочек новогодний..
Зоя Жорівна• сегодня в 06:09
Циклон вже відійшов з України. Сподіваюсь з кінця січня буде ще вища температура
пані Солоха• сегодня в 06:32
Ответ дляТарабарщина
У вас топят?
Я не в Киеве, но тоже отопление гуляет. То есть, то нет. Сегодня сопли к подушке уже примерзают. И сыро, влажно уже в квартире. Не представляю как можно не сойти с ума, когда не топят вообще в такой мороз😭
Шумелка Мышь• сегодня в 06:58
нет, жара намного хуже, сердце не выдерживает, много скорых во дворах, смертей старого поколения.
Да, холодно, неприятно, но жара хуже
Вітаміни косметика• сегодня в 07:05
кого ви слухаєте - ну не буде вдень минус 20. А якщо і буде то 1 день максимум. Тепло вже буде. Виж бачите що клімат зараз не -20 останні роки.Іто вже кажуть потепління
Вітаміни косметика• сегодня в 07:06
Ответ дляТарабарщина
ну всіж хотіли сніга- ось нам і сніг. Тільки щоб не таяв повинн бути мороз...
А я з косою• сегодня в 07:09
Ответ дляШумелка Мышь
Да, холодно, неприятно, но жара хуже
Кому как
Чумачечая_• сегодня в 07:12
Обожаю мороз люблю когда экстрим когда гололёд и все падают и когда жалуются что им холодно просто кайфую от этого
ТигрЛьвович• сегодня в 07:12
Ответ дляА я з косою
Понятно, что за неделю +20 не станет
Дом остыл, стены... Уже 10 день мороз
Понятно, что за неделю +20 не станет
Дом остыл, стены... Уже 10 день мороз
У нас ’с отоплением’ 13°
Банка з медом• сегодня в 07:13
Після Хрещення зазвичай морози проходять, надіюсь, завтра дитина нарешті піде у садочок, бо сидіти в підвалі при такій температурі холодно
Alexandra0311• сегодня в 07:15
Ответ дляТарабарщина
Це Ви ще здорові та помоложе! Бо позаминулого року від жари в мене 4 знайомих віком від 50-75 років з інсультом в лікарні опинились, а в один із таких днів сама чуть дуба не дала
А я з косою• сегодня в 07:14
Ответ дляЧумачечая_
Тогда поменяйтесь с кем-то у кого нет отопления, и кайфуйте себе дальше