Бабушка-байкерша• 12 февраля 2021
Ну как люди покупают квартиры от 100 000 долларов
Не пойму. Как люди покупают квартиры от 100 000 долларов.
Да возьмем даже «вонючие бетонные Позняки»..
Квартира 3 комнатная не в очень старом доме от 90-110 000 долларов.
Как долго же надо копить и собирать?
Как народ умудряется это делать?
Я не говорю уже про центр,Оболонь.Печерск...
Как долго же надо копить и собирать?
Как народ умудряется это делать?
МЕСТО_Встречи• 12 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не знаю
Я мечтаю к маме съездить
Для меня поездка весьма дорогая
Я мечтаю к маме съездить
Для меня поездка весьма дорогая
когдато получала 1300-1500уе. Менеджер. Пахала 6 дней в неделю. Снимала комнату . 5 лет и гостинка. Но не купила, забеременнела. Через 9 лет на те же деньги купила трешку, правда в опе мира. както так...
КартаБезКомиссий• 12 февраля 2021
Да здравствует коррупция.Вы не в коррупционной схеме.Так держат колонию.
Доходное место-это классика.
Идите в врачи,на горе и здоровье людей хорошо зарабатывать.Там все в долларах.Если повезет ,политика.Вам все купят и подарят.
Доходное место-это классика.
Живчик-счастливчик• 12 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это чуть ли не вчерашний день, завтрашний -- Ethereum
Ага, был лет 5 назад.
Доставучая• 12 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся

Смех не уместен ...
Это реальные люди с реальными заработками
Конечно есть детки которым родители помогли , но сейчас молодеж другая
Сижу на стуле• 12 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Большинство молодежи 18-25 купили квартиры новостройки себе сами, и для них 10-20 т это не деньги и не ходят они на работу каждый день ...
Интернет творит чудеса
Но тем кому за 40-+ уже не в теме (не все конечно )
Интернет творит чудеса
Так,розумна молодь Щараз заробляє,особливо в іт.Там можливості,зарплатні,перспективи.
Цветочница• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Это ж сколько переплачивать надо? Еще две квартиры?
Ну и что? Зато есть квартира. Я предлагала мужа взять кредит в 2012, когда метр был 7000. Он и его родня тоже завели пластинку ’ты шо, это ж такая переплата’ В итоге, не уговорила я его. Сейчас в этом ЖК метр стоит 56000. Лучше быть тогда было переплатить за две, чем сейчас за 8.
Цвиринь• 12 февраля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
У всех до 30 лет есть классные квартиры, и не одна даже
ага. и все айтишники еще в космос летают в отпуск))) ну кто вам это сказал? в 30 айтишник может купить кваритиру, знаю такого одного, из 30 айтишников) спец который работает уже 10 лет, а кодит 13. с 17 лет кодит!! таких блин единицы
Доставучая• 12 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Дети в 15-16 лет уже зарабатывают нормально в интернете и побольше родителей
Знают языки
Цветочница• 12 февраля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сочувствую))
Я не про таких как вы, про трушных
Да я поняла))
Оловянный_Прагматик• 12 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Бгг
Я сама в ит работаю, и муж
И куча знакомых
Пишите что то странное
Я сама в ит работаю, и муж
И куча знакомых
Пишите что то странное
вентиляторная• 12 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Накапливают квадратные метры постепенно
Сначала однушка, потом двушка, потом трешка за 100 тыс уе
Точно .Мы именно так и покупали.
Подставка для припева• 12 февраля 2021
Живите в своём илитном райончике на съемке, раз вам Позняки вонючие.
Цвиринь• 12 февраля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Бгг
Я сама в ит работаю, и муж
И куча знакомых
Пишите что то странное
Я сама в ит работаю, и муж
И куча знакомых
Пишите что то странное
да? мо ймуж там тоже работает )) вы не одна такая. и много у вас айтишников до 30 сами на квартиру заработали7 а то у мужа в компании таких только двое-хозяева этой самой конторы)) мальчик оунеру уже 24, у него пару квартир и новый кайен. таких единицы!!
Гадаю_По_шнуркам• 12 февраля 2021
Смотрите на города-спутники. Бровары, Борисполь. Вам может до работы будет быстрее добраться, чем от какого района в Киеве.
Реанимация• 12 февраля 2021
А как спальник Оболонь оказался в одним списке с центром и Печерском?
Единорог_помог• 12 февраля 2021
Ну, наверное, у людей зп большая. У меня друзья квартиру за 100000 уе на годовой бонус мужа купили, вообще не копили
Сегодня сержусь• 12 февраля 2021
потому что позняки не вонючие бетонные.
Борщаговку возьмите. Или лесной. там подешевле
Барышня_Смольный• 12 февраля 2021
Вот у нас переселенцы купили квартиру, которая больше 100 тыс дол стоит. А до этого пять лет назад они ещё покупали квартиру, в центре Киева. У них многое там отжали. Но все равно, для нас вопрос с мужем - откуда деньги.
Мы свои же метры накапливали, вкладывая в котлован. В итоге три однушки и большая трешка. Хотим все продать, купить дом и построится.
Оловянный_Прагматик• 12 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
У меня в компании снимают единицы, почти все уже с недвигой.
вентиляторная• 12 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Борисполь не советую, совсем отсталый.
Живчик-счастливчик• 12 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
До 30 вполне реально. Это уже 8-10 лет трудовой деятельности, если 6 из них по 1500 откладывать...
Оловянный_Прагматик• 12 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если и муж и жена в ит то вообще, каждые пару лет можно по квартире покупать :)
КараПузовна• 12 февраля 2021
Ответ дляспальное место
Купили старый дом за 22 тыс, отремонтировали -продали за 45,купили однушку на фундаменте+ хрущ убитый-все отремонтировали-(продали-30+ Новострой за 45 -повезло район хороший -очень в цене выросла )-купили 3 однушки на фундаменте -скоро достроят ....так и зарабатываем
А вложили сколько в ремонт? Какая чистая прибыль?
КараПузовна• 12 февраля 2021
Ответ дляспальное место
За сколько лет?
Майданщица• 12 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Знают языки
Кем работают?
Зяблик протестант• 12 февраля 2021
Мы продали свою и купили больше по метражу ща меньшие деньги. И на капитальный ремонт хватило еще осталось.
Меряю от 0• 12 февраля 2021
Да что там 100 тыс... посмотрите жк бизнес или элит класса... для примера в парадном 17 квартир- везде молодые семьи, ни одна женщина не работает и мужчины в свободных графиках и кв.м. Там от 3 тыс и выше😉 это уже дети обеспеченных родителей, живут и не парятся- путешествуют, няни, уборщицы. Класс! Для примера паркинги по 50 тыс и на них очередь, достроили еще 180 мест и продали все за 3 дня😉
Куплю орехи• 12 февраля 2021
Так за 100 ещё и фиг найдёшь что-то приличное((( С сентября ищем и никак, у меня уже истерика начинается