Бабушка-байкерша• 12 февраля 2021
Ну как люди покупают квартиры от 100 000 долларов
Не пойму. Как люди покупают квартиры от 100 000 долларов.
Да возьмем даже «вонючие бетонные Позняки»..
Квартира 3 комнатная не в очень старом доме от 90-110 000 долларов.
Как долго же надо копить и собирать?
Как народ умудряется это делать?
Я не говорю уже про центр,Оболонь.Печерск...
Как долго же надо копить и собирать?
Как народ умудряется это делать?
Меряю от 0• 12 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Кем работают?
Ролики монтируют, тестируют какие то игры, что то с рисунками связано. Мою друг научил... там правда комп и камеры какие добавки покупал ей Муж недешевые, но стабильно500- 800$ имеет..15 лет, ночами сидит..
Санта Барбара• 12 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Накапливают квадратные метры постепенно
Сначала однушка, потом двушка, потом трешка за 100 тыс уе
Вот у нас так и было ))
Сначала однушка 45 кв. Продали за 65 тыс в 2011, купили трешку в панельке за 117 тыс.
В прошлом году трешку продали за 85 тыс и купили 4 к 140 кв в кирпичном доме 10 лет. Цену не скажу, закидают какашками )))
КараПузовна• 12 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да что там 100 тыс... посмотрите жк бизнес или элит класса... для примера в парадном 17 квартир- везде молодые семьи, ни одна женщина не работает и мужчины в свободных графиках и кв.м. Там от 3 тыс и выше😉 это уже дети обеспеченных родителей, живут и не парятся- путешествуют, няни, уборщицы. Класс! Для примера паркинги по 50 тыс и на них очередь, достроили еще 180 мест и продали все за 3 дня😉
Это где вы живёте?
Барышня_Смольный• 12 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Это где вы живёте?
Бульвар фонтанов, может быть
Санта Барбара• 12 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Бульвар фонтанов, может быть
17 квартир - это клубный дом не меньше. Типа Струтинский, Тургенев, Арт Холл...
В Бульваре фонтанов много квартир на этаже
Бабочки в моём животе• 12 февраля 2021
автор, посмотрите кругом-куча ресторанов, офисных центров, торговых центров с точками продаж, автосалонов, клиник, фитнес клубов, салонов красоты, бутиков. аптек, -все это кому то принадлежит, это чей то бизнес. а часто и не один а несколько, целая сеть..у людей часто по несколько бизнесов. и таких немало-на каждом шагу чтото находится..вот оттуда и деньги. вот я к примеру работала проавцом в ТЦ, владелец владел -6 магазинов по Киеву, два Одессе, два ночных клуба в Киеве, ресторан в Одессе , фирма по продаже текстиля. как вы думаете есть у него деньги на такую квартиру? для него это мелочь ..а таких немало
Бабушка-байкерша
• 12 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
У многих есть старые квартиры от бабушек, дедушек. Продали муж+ жена 2 квартиры и купили одну дорогую
Да, везет тем, кто наследство бесплатно получил
Бабушка-байкерша
• 12 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Да и стремно как-то делать совместную собственность
А вдруг развод
Делить, продавать
А вдруг развод
Делить, продавать
Бабушка-байкерша
• 12 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Вонючие походу вас обскакали? Вы там желчью ещё не подавились?
Это не я так отзываюсь, а здесь на советчице Позняки-вонючие бетонные джунгли
Бабушка-байкерша
• 12 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
На советчице так говорят
Бабушка-байкерша
• 12 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Живите в своём илитном райончике на съемке, раз вам Позняки вонючие.
Это не мои слова
В кавычки же взяла
На советчице говорят так
В кавычки же взяла
На советчице говорят так
Тарабарщина• 12 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Дети в 15-16 лет уже зарабатывают нормально в интернете и побольше родителей
Знают языки
Где такие дети?