Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2021
Тема в топе. Я в шоке. Ну как можно есть свинину
в таких количествах??? Обьясните мне. Это не мое дело, конечно. Но не понимаю укр. кухню совсем. А кровь! Кровь у животных и людей сохраняет все вирусы. Очень много болезней через кровь. Вы задумывались об этом?
В рот не ложи• 12 февраля 2021
Тему ту не читала, но когда вы едите мясо, там 100% есть кровь (поэтому надеюсь вы его долго и хорошо готовите)
Божья коровка• 12 февраля 2021
Так вирусы после термообработки погибают.
А вот для гемоглобина полезно. Гематоген если в курсе, тоже из крови.
Сосиска_Втесте• 12 февраля 2021
Кровь же не сырую хлещут, это ж не вино ) А вам что? Вам же тарелку не подставляют.
Тра Ля Ля• 12 февраля 2021
почему Вы считаете - что ее едят в тех количествах, в которых там дали фото?
Я не тону• 12 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
Гематоген делают из телячьей крови. Телята - это детки коров
Фея_3уровень• 12 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В некоторых странах мира и сырую хлещут. И на вид они здоровее нас
Сестрица Алёнушка
• 12 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Автор, выставляйте своё меню, обсудим
Если мясо, то только, чтобы не хищник был. А так все едим. Стараюсь придерживаться пп
Дуболом• 12 февраля 2021
Та да.Як ту свинину їсти.Краще собак як в Азії.Чи жаб,уліток як французи.Он і щурів деякі вживають і яйця з зародками.
Пацака-задирака• 12 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так чем вам тогда не угодили фоточки?)
Сосиска_Втесте• 12 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Та да. Посмотришь, такое едят, на что и смотреть сквозь щёлочку страшно и ничего, все довольны и счастливы.
Фея_3уровень• 12 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А свинья что хищник?
Ля-ля-ля• 12 февраля 2021
Ответ дляДуболом
яйцо балут
Божья коровка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Я в курсе. Автор темы написала про кровь животных в общем, не только про свиную. Привела пример, что это как бы пользы приносит больше, чем вреда.
Печень вот к примеру эту самую кровь фильтрует, но почему-то такого шока от употребления в пищу не вызывает)
Кто крайний?• 12 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
А свинья что хищник?
Свинья ест все. И человека съест, если что.
Куплю орехи• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Гематоген из телячей крови
??
Я не знала.
Мне в синево после сдачи анализов, всегда дают маленькую конфетку Гематогена и я ела
Капец
?? Я не знала.
Капец
Тут надолго• 12 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Не ешьте сырое мясо, вы че
А как же карпаччо?