Кили и Манджаро• 12 февраля 2021
Сериал эйфория - рано в 13 лет ?
Гербария• 12 февраля 2021
Марина, годы проходят, а ваши идиотские темы нет.
Открой вам секрет: у любого фильма и сериала есть возрастной ценз. Можно посмотреть в описании.
пу_пугренчик• 12 февраля 2021
Зачем перегружать психику тем, что ребенку еще совершенно не нужно? Чтобы потом были темы о детских суицидах? Сериал мрачный и грязной стороне жизни, зачем это детям?
Кили и Манджаро
• 12 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Я не перегружаю этим ребёна , ребёнок сам себя пергружает
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021
это дерьмо которое не стоит смотреть в любом возрасте ..а уж подростку подсовывать такое это вообще за гранью
Кили и Манджаро
• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Яне подсовываю
Ответ дляКили и Манджаро
Яне подсовываю
я бы постаралась запретить. рано в 13 лет таким дерьмом мозг перегружать
Дуболом• 12 февраля 2021
я бы показала. у меня дочь в 12 лет прекрасно знает, кто такие трансгендеры, лесбиянки,геи, знает. к чему приводит прием наркотиков и курение травки и т.д. сериал от НВО,он качественно снят, Зендая вообще прекрасна в нем и именно в этом сериале она для меня открылась, как актриса, при чем очень и очень хорошая актриса. Так почему бы ребенку не показать ту, другую сторону жизни и как наркота всё рушит-любовь, дружбу, здоровье, психику?
или только о розовых пони будем подросткам сериалы показывать, чтоб не травмировать их ’хрупкую’ психику
?