Люблю Поумничать• 16 декабря 2013

Посоветуйте мешковой безшумный пылесос

спасибо
Дадосвидания• 16 декабря 2013
ВЕНИК

Блондинка в Шоколаде• 16 декабря 2013
Rowenta 5441
MrsProf• 16 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
ВЕНИК
или электровеник
автор, пылесосы априори бесшумные не бывают, тем паче мешковые - это эконом-класс
90x60x90• 16 декабря 2013
они все абсолютно бесшумные, если не включать в сеть:)
автор Люблю Поумничать • 17 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
ВЕНИК
о боги, какие шутники. Вам бы в рассмеши комика податься
Ответ дляMrsProf
или электровеник
хорошо, посоветуйте какой пылесос наименее шумный? нужен пылесос для сухой убрки, моющие не предлагайте, я с этими агрегатами не буду тягаться и заморачиваться.
хотела брать с аквафильтром, но консультант в фокстроте отговорил, типа мощность малая. Справляются только с паркетом/ламинатом, ковер не возьмет. Сейчас у нас голые полы, но скоро ребенок поползет, будем покрывать ковром. Вот из предложенных либо колба (очень шумный, по словам консультанта), либо мешок (менее шумный, можно использовать одноразовые). Посоветуйте, что лучше? Я запуталась сама... Бюджет - до 2000 грн
Ответ для90x60x90
Ой, е-мае, и как я не додумалась, их же можно просто не включая повалюкать и все, уборка сделана. Из Вас такой фиговый юморист, что лучше не надо
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Rowenta 5441
спс, хоть один внятный ответ
Блондинка в Шоколаде• 17 декабря 2013
Rowenta RO 4649
Rowenta RO 5921

У них линейка тихих пылесосов,на корпусе даже пишется уровень шума

спасибо, почитаю сейчас об этих моделях