мААААсквичка• 12 февраля 2021

Что бы вы делали если бы подруга вашей дочке не поздоровалась бы с вами ?

Баба_Воля• 12 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Да так и есть
Но видите какие советы уже дают. Видимо культура поменялась и взрослые тоже первыми здороваются к детям
Я в дамках• 12 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Она на меня смотрела , Так что видела
Я тоже иногда смотрю и не вижу или не узнаю.
Баба_Воля• 12 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я в маске стоматолога своего узнала, в метро))))
По теме всякое бывает.
У нее наверно стиль одежды и прическа своеобразная. Я тоже свою узнаю даже в маске
Тушь для2го класса• 12 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Нормально я выглядела , голова помытая , макияж есть
Ну так с макияжем не узнала. Умойтесь- начнёт здороваться.
Мама фифти цента• 12 февраля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
У вас завышенные ожидания от подруги вашей дочери. Вы точно взрослый человек?
А я бы задала другой вопрос
Автор,Вы точно адекватный человек?
автор мААААсквичка • 12 февраля 2021
Дочь говорит что она стеснительная и здоровается только с самыми близкими
Просто каралева• 12 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
А я бы задала другой вопрос
Автор,Вы точно адекватный человек?
Я думаю это психически нездоровая мама 13 летней девочки
Мама фифти цента• 12 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Мне 50 и с меня корона не падает,когда я первая здороваюсь с друзьями ребенка
Мама фифти цента• 12 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
А Вы считаете себя ОЧЕНЬ близкой для этой девочки?
автор мААААсквичка • 12 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я считаю что нужно здороваться со всеми знакомыми людьми
Мама фифти цента• 12 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Да,это волшебная мама 13 летней девочки
Мама фифти цента• 12 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Так нужно было Вам и поздороваться первой
Подали бы пример
Баба_Воля• 12 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Близость ни пи чем. Это отсутствие культуры. У современных детей это часто прослеживается. Отсюда и неуважение к пожилым и старикам. Недавно в новостях показывали, как дети над старушкой в ее доме издевались, снимали на камеру издевательства. Это все отсутствие элементарной культуры поведения. Они не понимают где старший, а где младший и как себя вести.
В танке• 12 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Я не знаю что делать , она смотрела на меня с кислой миной , и не поздоровалась и не улыбнулась
Вы в себе?
Девочка может просто задуматься
Девочка может иметь проблемы с зрением
Девочка может элементарно не узнать вас в другой одежде
Жена сантехника• 12 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Он мужчина
Жена сантехника• 12 февраля 2021
В шапке, маске)
Баба_Воля• 12 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Он мужчина
И у мужчин свой стиль
Жена сантехника• 12 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
И у мужчин свой стиль
Да обычный он, по глазам и переносице узнала.
Баба_Воля• 12 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Надел бы он другую куртку, капюшон. Фиг бы узнали
milashkaxoxo• 12 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Она на меня смотрела , Так что видела
Я иногда смотрю в пространство но не вижу друзей. Меея несколько раз отдергивали. Когда человек на саоей волне он может не заметить. Тут вопрос что вы взрослая тетка не поздоровались и не спросили как дела.
Вредняжка• 12 февраля 2021
Не расстраивайтесь. В нашей стране люди не вежливые. Родители не учат детей быть таковыми. К примеру, всегда поражаюсь как народ пытается проскочить, когда ты дверь откроешь в магазине или дворе..только чтоб не оно придержало себе дверь..нини..прут напролом, как будто везде им швейцары стоят.
Отчебучкина• 12 февраля 2021
Моей только 8 лет, но раньше была такая подруга. Здоровалась первой я, она отвечала. Потом мне надоело, я перестала ее замечать, после отсеила ее (был неприятный инцидент). Думаю, 14-летней запретила бы вход в мой дом. Нефиг всяких хамок водить. П.с. нормальные люди здороваются.
Айболитная• 12 февраля 2021
Ну нічого собі, я б зразу на кіл її посадила, ти диви яка!
Гравицапа• 12 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Вы можете считать все ,что угодно . Вы не имеете право навязывать это другим людям ,особенно чужим несовершеннолетним детям
Вредняжка• 13 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
А совершеннолетним можно?
Гравицапа• 13 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
А совершеннолетним можно?
Читайте внимательно ,если немного напряжетесь ,то поймете смысл написанного мною .
Непостоянная постоянность• 13 февраля 2021
Научила бы этому.