Аноним• 24 октября 2012
С какого цикла у вас получилось забеременеть?
Очень хотим с мужем малыша, будем стараться уже третий цикл.
Я понимаю, что очень мало времени прошло, но начинаю нервничать.
Хотелось бы узнать , как быстро у вас получилось?
Результат:
вже голосів:
66 (39.76%)
с первого раза
38 (22.89%)
через 2-3 месяца
17 (10.24%)
через полгода
12 (7.23%)
через 6-12 месяцев
12 (7.23%)
больше года
11 (6.63%)
больше 5-ти лет
10 (6.02%)
больше 3-х лет
Tatyana_257• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
В тот момент когда меньше всего ожидаете получается...
да.... золотые слова!
а тесты не покупайте, вообще не точные!!! Могу отдать, парочку осталось.
Аноним• 25 октября 2012
у меня тоже загиб матки, а первый ребенок получился с первого раза (неудачная беременность, правда), второй - со второго, сейчас доче 3 с половиной года. причем доча получилась у нас, так сказать, случайно, был один шанс из 100, что попадем на овуляцию. и попали)))
tania_filatova• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Расскажу свою историю))2 года с мужем ничего не получалось.Знала что у меня загиб матки ,но врачи говорили что незначительный! Ну настроились мы с ним пошли в больницу ,начали сдавать анализы , ставят нам диагноз микоплазла,уреаплазма ну и соответственно Бесплодие
Накупили лекарств на 1500грн и начали лечиться .А до похода врача купила я тест на овуляцию ,смотрю словила))...звоню мужу приезжай...муж молодец долго не думал ...приехал)))))))) Березку решила сделать ,потом подушку под попу и так 30мин ............И вот результат ...тест 2 полоски ....с радости 3 штуки сделала)))).Ето хорошо что лечиться то начала 2 дня ...а если бы больше
Девочка у меня, годик нам )))))А врачей очень не люблю ,ну нет что бы сказала про березку ,про то что полежать нужно мин.30мин, так они сразу понавыписывают
.........Автор Удачи Вам и Веры и все получиться
Микоплаза, уреаплазма всемирной организацией здоровья даже не внесены в категорию ’болезни’ :) Это развод на бабло, мягко выражаясь. Их вообще не лечат. Мне это говорили нормальные врачи, а не коммерциализованные ничтожные душонки, коих у нас среди медиково развеликое множество... :) Вы молодец, что умеете ’ловить’ овуляцию
, в отличие от тупорылых медиков.