Серьезная баба• 12 февраля 2021
Девочки, помогите.. это конец?
Моему зубу??? Все зубы как зубы и чет случилось с одним - он желтый. Его, правда, лечили год назад, что с ним? Че делать? Капец
КрестьянинДиор• 13 февраля 2021
Нерв или удален или сгнил. Мне такой сверху нарастили покрытие, стал белым, как и все остальные
Госпожа_тамагочи• 13 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Каким материалом нарастили?
ЭтаваНиМожетБыть• 13 февраля 2021
Смотрела в одном интервью Макарского. Он сказал, что у него все передние зубы временные. Вот это мне интересно
Тут надолго• 13 февраля 2021
Мне так при беременности ухайдакали зуб
. Он потом почернел, мне его почистили я уже на одну стенку ставила штифт.
КрестьянинДиор• 13 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Каким материалом нарастили?
Вот это я не спрашивала. Может они разные есть, лучше, хуже. Но чем нарастили, с тем и хожу.
Персонаж Аноним• 13 февраля 2021
Лекарство в зубе окрасило его. Врач так сказала, у ребёнка розовый зуб стал
Персонаж Аноним• 13 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну так может виниры будет ставить, пока зубы обточены, одевают временные коронки
Персонаж Аноним• 13 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Каким материалом нарастили?
Фотополимер
Жидкость для снятия глаз• 13 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Мне так при беременности ухайдакали зуб
А мне уже штифт, и зуб удалили полмесяца назад(
ЭтаваНиМожетБыть• 13 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Много лет временные. Поэтому мне и стало интересно, как это так они.
Тут надолго• 13 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В смысле? После того как штифт поставили?
Ответ дляТут надолго
Да, прошло несколько лет, начала пломба проседать, или как сказать. Может, можно было спасти сразу и поставить еще коронку. Но я затянула, откололась пломба вместе со сломанным штифтом.
Тут надолго• 13 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ой, вот и я иногда парюсь.. иногда он меня беспокоит.. лёгкая неприятная боль, хотя с чего бы , нерва ведь нет! Хотя моя стоматолог его удалить и не париться .
Ответ дляТут надолго
Стоматолог советует удалить? Моя предлагала коронку, сказала, что она (врач) уже ничем не поможет. Боли у меня не было, просто ощущалось, что пломба сдвигается, начала пища попадать. Но я с ним больше десяти лет проходила.
У автора желтеет, если бы нерв был удален, то скорее всего, зуб бы потемнел.
Тут надолго• 13 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Предлагала, как один из вариантов. Зубом занимался ортодонт. Он неиз передних, его там и не видно, если с открытым ртом только ходить..
У меня стоматолог супер,денег не тянет, делает на года.тьфу,тьфу. Она теперь наш семейный стоматолог
Бочка порохУ• 13 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не знаю кто такой Макарский, но он прав, у меня лет 5 на одном зубе стоит временная коронка.Так просто получилось,не потемнела и проблем нет.
ЭтаваНиМожетБыть• 13 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Дык ’Бель’ исполнял )
О спасибо, интересно.