Му ма му ма му• 13 февраля 2021

Купила таки мультиварку-скороварку - это бомба!

Как, вот как я жила без неё раньше?? Мега удобная вещь. Плохо только, что в сборнике рецептов очень мало. Поделитесь, кто что вкусного готовит в скороварке?
Плету интриги• 13 февраля 2021
Чизкейк

Спелый баклажан• 13 февраля 2021
Какая фирма? Тоже планируем, ищем уже месяц
ДелиВерка• 13 февраля 2021
Полно всяких рецептов в интернете или app, задайте хоть Redmond. У меня Rommelsbacher, я все адаптирую)). Да, мультиварка-скороварка это супер-вещь, экономит время, с функцией подогрева. Заложил - ушел. Пришел - поел горячее. Спасает, когда нет времени готовить
Я тут с краю постою• 13 февраля 2021
Не знаю никого кому бы она понравилась. Подруге 4 года тому подарила на день рождения, так и стоит в коробке.
Астановитесь• 13 февраля 2021
Поддерживаю!
У меня скоро год будет, как куплена. Пользуюсь практически каждый день. Удобно! Быстро!
И тоже сто раз подумала, какая дура была, что раньше не купила, когда ребенок меньше был. Кучу времени сэкономила бы.
Цикавенная• 13 февраля 2021
У меня не дорогах мультиварка, но то ли я не разобралась, то ли это мультя такая.... Я не могу оставить ее включенной на подогреве, у нее начинает подгорать дно. А так, просто сказка!!!
Я не Тролль• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пока в коробке стоит, вряд ли понравится
Цикавенная• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Это точно!
Астановитесь• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
С функцией скороварки?

Alla MMS• 13 февраля 2021
Я не понимаю зачем она,у меня есть- стоит занимает место...
Запретный фрукт• 13 февраля 2021
Сейчас же все продукты быстрого приготовления, нафига она? Это раньше крупы были такие, что по часу варили, мясо аналогично, а сейчас с этим вообще проблем нет. Ну холодец раз в год. Вот это - утром все закинул, запрограммировал, пришел с работы и все готово вообще не понимаю. Продукты в закрытой ёмкости при комнатной температуре лежат часами...
Горизонтальный самовар• 13 февраля 2021
Моей уже 6 лет), 2 раза чашу меняла. Люблю ее очень. Не во всех квартирах были духовки, она здорово выручала. Сейчас и духовка есть, но ей пользуюсь все равно. Да и вообще, быстро и удобно, готовит то она не быстро, особенно скороварка, пока давление наберёт.но процесс не надо контролировать). Наши фавориты плов, мясо на пару, запеканка. Прекрасный холодец получается, я даже шпроты делала) в ней.
Начальник Анонимов• 13 февраля 2021
я не понимаю смысл, разве что каши варить, но с этим нормально справляется обычная кастрюля с толстым дном - у меня электропечка. Как собственно с любым блюдом - на электропечке сковородки и кастрюли варят так же и остывают тоже долго. Скинуть все в одну емкость для меня тоже идея не близкая - вкусная еда готовится пошагово, а не навалом. А оставлять долго горячим как бы не полезно - это же уже не еда, а перестоявшее хрючево)
Короче не вижу ни одной причины, чтобы ее купить.
Бабка в тапках• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Без скороварки жизнь не представляю
Первая отслужила 5 лет
Вторую купила
Все в ней
Я тут с краю постою• 13 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
С функцией скороварки?
Не помню. Покупала ей фирмы бош за 4 тыс, а какие функции не помню уже
miraclegirl• 13 февраля 2021
мне не нравилась... простояла 5 лет без дела
Кисельная барышня• 13 февраля 2021
Еще купите посудомойку и робот-пылесос
миссДавеча• 13 февраля 2021
В мультиварке-скороварке готовлю все. Йогурты, сметану, творог, каши, томлю мясо, отвариваю овощи, делаю джемы, борщ. Рецептов дофига в книжке. Там и мясо приготовить как шинку и куча всего. Я довольна очень!
Усатая полосатая• 13 февраля 2021
Я в свою уже 6 лет как влюблена. Бисквиты шикарные,холодец за 90 минут,борщ как с печки томленный,мясо просто губами есть можно и быстро, йогурты отменные и густые .запеканки воздушные и высокие всегда без присмотра за минимальное время. А суп гороховый-это ыантастика

Ненавязчивый синтезатор• 13 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
В ней получается отличный бульон.
Абсолютно прозрачный, и без танцев со снимаем пены.
Каши очень удобно варить.
Мясо куском запекать.
Йогурт
Мясо в су виде готовить
Папобус• 13 февраля 2021
Не люблять її ті в кого просто мультиварка)
Мультиварка-скороварка БОМБА, в мене вже друга за 7 років. Редмонд
Жена_КотораяСтена• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня мультиварка- скороварка и опти-гриль от тефаль, у меня вопрос стоит о том чтоб заменить варочную панель на домино
автор Му ма му ма му • 13 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Расскажите, пожалуйста, как бисквит печете? Я до этого ещё не дошла))
автор Му ма му ма му • 13 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вот такую купила
Анонимчик• 13 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Какая у вас?
РоманаВ• 13 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
И мне как бисквиты и запеканки, пробовала - результат сомнительный
Астановитесь• 13 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет испарений на кухне, тк скороварка герметична, не нужно стоять, мешать, открывать /закрывать крышку. Мясо тушится до жевания губами за полчаса.
Делаю теперь в ней всё, кроме борща. На борщ в ней провариваю мясо.
Астановитесь• 13 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Вот до творога я еще не добралась. Надо попробовать.
Астановитесь• 13 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вот такую купила
О, у меня такая же)) только светлая.
Спелый баклажан• 13 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вот такую купила
Спасибо) Красивенькая