23-летняя мама из России Кристина Озтюрк уже воспитывает 11 собственных биологических детей и надеется родить ещё несколько десятков от суррогатных матерей.
Несмотря на то, что молодая мама уже по колено в подгузниках, ей нравится её семейная жизнь с 56-летним мужем-бизнесменом Галипом Озтюрком настолько, что пара готова потратить до 800 тысяч евро (около 970 тысяч долларов) на то, чтобы родить 100 детей от суррогатной матери.
У уроженки Москвы Кристины был всего один ребёнок, когда она отдыхала в приморском городе и познакомилась со своим нынешним мужем Галипом, магнатом в сфере недвижимости и транспорта, родом из Турции.
Имея деньги, пара может воплотить в жизнь свою мечту о создании самой большой семьи в мире — хотя даже при пяти беременностях в год посредством суррогатного материнства, им потребуется почти 20 лет, чтобы достичь своей цели.
Отсюда
На англоязычных сайтах много про эту историю, на RT (Russia Today) вроде даже снял про них докфильм (на английском)
Интересно, кто был инициатором рассказать об этом всему миру? Похоже, новый способ стать известой - шокировать, удивлять. И/или они оба немного не в себе.
Что думаете?
Отсюда
Что думаете?
сказочное_Бали• 13 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Ой, прямо там. Сильно вы знаете эту семью и их традиции, что так уверено пишете.
А в малодетных семьях нет детей-игрушек, все дети заласканы и мамой и папой, с ними уроки вся семья делает, и каждый вечер они играют в монополию всей семьей. Правильно?
В том то и дело, что читая советчицу, видно, что даже 2-м детям некоторые родители не могут подарить в полной мере любовь. А что говорить об 11 или 100?
В любой истории, где куча детей, где рожают по 10-20 детей, мама сосредоточена только на грудничках. Потом после года она рожает следующего, а текущий ребенок переходит на воспитание к старшим детям. Старшие дети не имеют детства, потому что нянчат младших и этот конвейер не заканчивается...
ротцвеники• 13 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
На Багине читали?
Нет, вообще не читаю данный сайт. Читала за его упоминание только здесь.
Лыжи со вспышкой• 13 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Бабло і наявність іграшок ще не все.
З такою кількістю дітей треба бути готовим, що в частини дітей сформується прив´язаність до нянь і може бути ситуація, що діти захочуть жити з няньками.
До того ж бабло закінчується, мало там як.
и папа не бессмертный..случись чего, хватит ли этих денег на воспитание детей?
Я такая - жду трамвая• 13 февраля 2021
Как говорится, каждый сходит с ума по-своему и в силу личных возможностей
ротцвеники• 13 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ну на форуме багиня.орг давно есть тема о ней и муж у нее - мутный член, как выявилось.
Тема называется’Кристина Гагаркина batumi_mama (заводчица суррогатных детей)’
Какой ужас. Заводчица....
Дети ведь не животные.
Железобетон• 13 февраля 2021
А если он ее бросит или с ним что-то случится? 100 детей помиру пойдут?
Кашка-маняшка• 13 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Делать такие выводы из-за 1 го сообщения не знакомого вам человека, показывает не меньшую вашу тупость....
Это вы так думаете, ибо просто неспособны думать иначе, потому что тп.
Дама_с_коготками• 13 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Молодца, прям умняшка, на моем фоне ты просто гениЯ...
Хоть я тебя ощасливила, потому как ни кто не оценил такую умнейшую голову
Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2021
Сюжет как-то в новостях видели, когда такую же ’мать-героиню’ арестовали при попытке незаконно переправить детей через границу какой-то азиатской страны. Ей выдвинули обвинение в торговле детскими органами - детей везли на разборку.
Кашка-маняшка• 13 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Оно то и понятно, облажались, а мозгов признать , понять и извиниться не хватает, ещё и огрызаетесь. Ну не всем быть умными, бывает, надо и дворы кому мести.
Дама_с_коготками• 13 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Вот уж как тебя несёт
, каску одень, такую умную голову беречь нужно.

Кашка-маняшка• 13 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вот уж как тебя несёт

Что тут ещё сказать кроме

Невидимка• 13 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Девушка, нормальный человек бы ответил ’ой, да, сори, не заметила. И ничего страшного в этом бы не было. А вы уже на дно упали в своих потугах всех обвинить в том, что сами облажались.