муха в кедах• 13 февраля 2021
Краска Matrix для домашнего использования (для чайников). Помогите, подскажите
Крашусь каской и масс маркета, лореаль, гарньер и т.д. 9-10 уровня. какие бы оттенки не пробовала - рыжина или сразу после окрашивания или уже через неделю. волосы становятся соломенно-рыжие, темнее или светлее. часто слышу про краску матрикс. и фото "после" впечатляют) хочу попробовать. только там такое разнообразие оттенков что не знаю на каком остановиться. натуральный цвет волос темно-русый, с, я так понимаю, красным или рыжим пигментом. какую взять краску и какой оксид. чтобы можно было краситься дома, без дополнительных осветление и т.д. подскажите пожалуйста кто в ней понимает
Нервогенератор• 13 февраля 2021
Крашусь фармавита или Бесс сама ,дома блонд, никакой желтизны нет,выбираю розовый оттенок
муха в кедах
• 13 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
а какой у вас натуральный цвет?
Нервогенератор• 13 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
а какой у вас натуральный цвет?
Русый, ближе к темно-серому
муха в кедах
• 13 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Русый, ближе к темно-серому
а номер краски какой берете?
муха в кедах
• 13 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Зайдите на страницу Клименко - он делится многими формулами
спасибо. это в инсте?
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
спасибо. это в инсте?
И на фб тоже - Александр Клименко (Климазоне)
муха в кедах
• 13 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О