На паровозе• 13 февраля 2021
Можно ли развестись онлайн
Всем привет!
Дано: находимся в Киеве, родной город где расписывались не посещаем. Хочу развод, но никто не хочет заниматься ‘бумажками’ и тратить время.
Хочу попробовать подать на развод онлайн, возможно за доп плату что бы не морочиться с составлением заяв и прочего. Разведут ли? Какой порядок действий? В гугле куча сервисов для помощи, кто-то пользовался?
Развод простой, имущество уже поделено, детей нет.
Блинчик Мой• 13 февраля 2021
в любой адвокатской конторе вас с удовольсвтием обслужат, деньги любят все))))