КротоТо• 13 февраля 2021
Автор картин, зачем закрыли тему?
Вам карты таро не предлагали рисовать? Или метафорическую колоду? Ваши картины интересно разглядывать, там столько всего...
Для меня как мир МЕЖДУ. между реальностью и фантазией, сном и бодрствованием, тонкий мир... Браво!!
Хочется посмотреть еще ваши работы
Сиреневая цапля• 13 февраля 2021
там наши тетки постарались убедить ее в массовой гнусности населения.. У них вышло(
ИМХОля• 13 февраля 2021
Очень классные картины, мне понравилось. Тему я не читала, но наши дамы умеют опустить, этого не занимать.
Автор, успехов вам. И ребёночек пусть поправляется.
Дверной_Проем• 13 февраля 2021
Мне тоже очень понравились картины,очень зацепила первая-необычная,как из сказки.