Нарисовалось• 13 февраля 2021
Прошу совета.Отношения между м и ж
Общаемся с мужчиной, ему 38 в разводе давно.Никаких отношений нет, есть флирт и помощь по дому с его стороны( прибить, сделать кран и тому подобное).Симпатия есть и с моей и с его стороны.Дальше не заходит, или пока или вообще не зайдёт я не знаю.Сегодня позвонил спросил жду ли его завтра, и есть ли планы, сказал приедет поздравить на пару минут.я сказала что планов пока нет.И вот в чем вопрос, стоит ли предложить ему сходить в кино например или же куда то посидеть? Или не стоит?Сам он точно никуда не предложит сходить, иначе бы уже сказал.Получается он приедет, максимум это попьёт чая и уедет.Глупо на мой взгляд.А мне бы хотелось провести с ним время.Но и настаивать на совместном времяпровождении не хочу.Инициативу стоит проявить или нет? Я не замужем, детей нет.Мне 30
Нарисовалось
• 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Просто так поздравлять с днем влюбленных не ездят)
Но вы похоже стену ставите, именно вы (видно по вашим ответам). Поэтому что-то вкусненькое + вино и вперед
Все, все вечером иду за бутылкой)))
ПолБатона• 13 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Мне хочется в кино или на каток)))
Вы сейчас планов настроить, а он же сказал, что на пару минут и свалит, узнайте, располагает ли он временем завтра
Таракашечка• 13 февраля 2021
Я примерно вашего возраста, есть подруги, которые вот так же нерешительны: куча друзей мужского пола, всем нравятся, но одиноки. Потому что передружить с мужчиной очень легко. Чтобы получить отношения - нужно проявить здоровую агрессию, дать хоть легкий импульс. Иначе, М маются рядом, теряют запал и вяло тащатся где-то рядом по жизни. А потом женятся на других. Поверьте, лучше сделать и опжалеть, чем не сделать и пожалеть.
Нарисовалось
• 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Извините, но судя по вашим постам, это он не знает, как к вам подступиться)))
Повторюсь, просто так в день влюбленных мужчина не приезжает.
Поэтому сама красивая + что-то вкусное + вино. И вперёд в отношения.
Я ему вечером напишу какие у него планы на завтра и когда он приедет.И буду от этого отталкиваться.
Нарисовалось
• 13 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Вечером напишу, уточню этот момент.И спрошу когда ждать его
Нарисовалось
• 13 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Это мой жизненный принцип) лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть)
ПолБатона• 13 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Не, я не такая) мне не составит труда предложить что то) просто уместно ли в этом случае или нет.Потлму что складывается такое впечатление, что у него список дам которых он должен объездить и поздравить, поэтому приедет ненадолго
Вот, возможно и так, поэтому поинтересуйтесь или предложите, а по его реакции поймёте, хочет с вами или отмазывается
Таракашечка• 13 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Все, все вечером иду за бутылкой)))
И мяса кусок пожарьте мужику)) Чтобы не ушел быстро и приятнные нейронные связи с вашим образом закрепились в голове))
Нарисовалось
• 13 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Вечером напишу ему и все узнаю.
Нарисовалось
• 13 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
😂😂хорошо)))
ПолБатона• 13 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Наверное потому, что он вроде как днём должен приехать) и пить вино днём глупо на мой взгляд)
Эээ, а где онивечером планирует быть?..похоже вы не одна у него
Нарисовалось
• 13 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
А вот этого я не знаю))) где он будет и с кем) но чувствую приедет днём)
ПолБатона• 13 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Ну может выпить немного) недавно у него был день рождение, мы уводились спустя несколько дней, привёз бутылку шампанского.Выпили за его др и все)
А с кем отмечал Др, вы спрашивали?
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Вечером напишу ему и все узнаю.
Зачем?
Он вам позвонил с вопросом ждете ли вы его завтра. Вы сказали да?
Теперь ваша очередь: ждать красивая.
Вам может завтра в кино и не захочется, а если захочется, то можно и сказать, когда будете чай пить.
Надеюсь таки не чай)))
Теперь ваша очередь: ждать красивая.
Надеюсь таки не чай)))
ПолБатона• 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Зачем?
Теперь ваша очередь: ждать красивая.
Надеюсь таки не чай)))
Теперь ваша очередь: ждать красивая.
Надеюсь таки не чай)))
Затем, что автор нафантазирует, настроиться, будет завтра готовиться, а он наскоком забежит и свалит, а автор разочаруется..пусть аыясняет
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Ну да, странный чувак. Ездит ей ремонтирует постоянно что-то, 14 февраля приедет.
А после по тёлочкам))
Нарисовалось
• 13 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
А с кем отмечал Др, вы спрашивали?
С мужиками на бане, он мне после писал что домой едет.Был со мной на связи тогда
Воздух в банке• 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если мужчина 14 февраля хочет приехать, то это уже намёк
Я бы просто чего-то вкусного приготовила, бутылочку вина, а там само бы все решилось)
По моему это перебор, просто к чаю чего нибудь для гостя. А то такие прям фанфары, та ну...
Нарисовалось
• 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Зачем?
Теперь ваша очередь: ждать красивая.
Надеюсь таки не чай)))
Теперь ваша очередь: ждать красивая.
Надеюсь таки не чай)))
Ну я тоже надеюсь😂
Таракашечка• 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Зачем?
Теперь ваша очередь: ждать красивая.
Надеюсь таки не чай)))
Теперь ваша очередь: ждать красивая.
Надеюсь таки не чай)))
Ага, красивая ждать - до пенсии.
Даже Рапунцель в башне была инциативна.
Чтобы отстраниться, нужно подпустить сначала))))
Даже Рапунцель в башне была инциативна.
Нарисовалось
• 13 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Ага, красивая ждать - до пенсии.
Даже Рапунцель в башне была инциативна.
Вы тоже за инициативу?
Воздух в банке• 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И мне интересно именно это. Мужчина едет к женщине 14 февраля просто так? Нет точно.
Почпокио)
Таракашечка• 13 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Зато останется мясо и вино, и знание, что с этоим парнишей не по пути. А так одна корона на голове и никакой внятности.
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Ну так пусть тогда разочаруется. И больше не ждет. Чем такое долгоиграющее: а вдруг.
Но повторюсь, не будет мужчина просто так ездить постоянно что-то чинить и звонить с вопросом ждет ли она его в день влюбленных. Там еще про планы её, он похоже даже не понимает, есть ли у неё кто-то
Таракашечка• 13 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
верю))) мой муж тоже с мужиками в бане ДР отмечает
Нарисовалось
• 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тоже верно.Лучше разочароваться, чем быть в неведении
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
К вину подходит все тоже самое, что и к чаю) какие фанфары?
Но им реально уже нужно решиться либо туда, либо никак
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Ну я тоже надеюсь😂
Я надеюсь, что завтра У вас решиться вопрос) буду держать за вас кулачки.
Только расслабьтесь и пустите мужчину к себе. Реально по двум предложениям видно, что он не знает есть ли у вас кто-то.
Воздух в банке• 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну готовить для него это слишком, типа так чешется, что уже не в моготу. Лучше на нейтралке, так понятнее намерения.