Нарисовалось• 13 февраля 2021

Прошу совета.Отношения между м и ж

Общаемся с мужчиной, ему 38 в разводе давно.Никаких отношений нет, есть флирт и помощь по дому с его стороны( прибить, сделать кран и тому подобное).Симпатия есть и с моей и с его стороны.Дальше не заходит, или пока или вообще не зайдёт я не знаю.Сегодня позвонил спросил жду ли его завтра, и есть ли планы, сказал приедет поздравить на пару минут.я сказала что планов пока нет.И вот в чем вопрос, стоит ли предложить ему сходить в кино например или же куда то посидеть? Или не стоит?Сам он точно никуда не предложит сходить, иначе бы уже сказал.Получается он приедет, максимум это попьёт чая и уедет.Глупо на мой взгляд.А мне бы хотелось провести с ним время.Но и настаивать на совместном времяпровождении не хочу.Инициативу стоит проявить или нет? Я не замужем, детей нет.Мне 30
Воздух в банке• 13 февраля 2021
Автор наверное милая, без претензий, без запросов, рада внимаю, короче на крючке. Допускает мысль замутить без церемоний ( ухаживаний)

ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну готовить для него это слишком, типа так чешется, что уже не в моготу. Лучше на нейтралке, так понятнее намерения.
Ну он её за едет поздравить, она ему блинчики с вином. Это слишком?
Я мужу торт пеку один и тот же каждый год в этот день, еще с периода встречаний) причем именно раз в год и для него это лучший подарок (его слова)
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
У меня прям наоборот ассоциации с автором.
автор Нарисовалось • 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я надеюсь, что завтра У вас решиться вопрос) буду держать за вас кулачки.
Только расслабьтесь и пустите мужчину к себе. Реально по двум предложениям видно, что он не знает есть ли у вас кто-то.
Я постараюсь быть максимально расслабленной завтра)
автор Нарисовалось • 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо большое))))
автор Нарисовалось • 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Скорее вы правы😂Ну он так считает😂
Воздух в банке• 13 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Скорее вы правы😂Ну он так считает😂
Почему вы так думаете?
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Я прочитала все ваши посты. Реально нужно расслабиться.
И подпустить к себе мужчину, может и инициативу взять в свои руки.
Он вам вме чинит, вы с ним на телефоне после его др. Ну не дружба это, совсем не дружба. Плюс вопрос ждете ли вы его завтра.
Короче. Завтра все в ваших руках
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Скорее вы правы😂Ну он так считает😂
Ну это видно😂

автор Нарисовалось • 13 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Почему вы так думаете?
Ну он как то писал мне, что типа не знает как подъехать ко мне.Писал, что нравлюсь ему.Но он ничего не делает для того, чтоб переступить эту черту.Помогает по дому и то не часто.Все.
Воздух в банке• 13 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
А что вы ответили?
Блин, интересно, чем закончится, прям интереснее чем 10 лет Санта Барбары))
автор Нарисовалось • 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Короче. Завтра все в ваших руках
Ну мы переписываемся с ним.Никаких намеков на большее нет..Флирт и все.Ещё общение у нас шуточное.Типа смеёмся, что я куколка для него и и.о.жены, а он врио муж
автор Нарисовалось • 13 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
А что вы ответили?
Я написала, что отвечаю взаимностью.И потом он пропал😂не писал несколько дней😂
ПолБатона• 13 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Зато останется мясо и вино, и знание, что с этоим парнишей не по пути. А так одна корона на голове и никакой внятности.
Так я тоже за внятность, уточнить, какие планы у него и почему только на минуточку он заскочит
автор Нарисовалось • 13 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Ну значит так и спрошу, почему на минуточку.Я не понимаю зачем все усложнять
Таракашечка• 13 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
ой, не передружите... уже близко к фиаско, я знаю эту тему с шуточками про типа-жен. Будет вам братом в итоге. Надо срочно проверять как целуется.
Таракашечка• 13 февраля 2021
Короче, мы вас тут ждем завтра-послезавтра
автор Нарисовалось • 13 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Завтра отпишусь))) пока новости такие...Списались, я спросила по поводу планов на день, написал, что все планы это я.Ну я и решила проявить инициативу и написать что мы идём на каток или в кино😂созванивались уже с ним, договорились о том, что он как будет ехать ко мне узнаёт за билеты.Пока на этом все) завтра отпишусь, что и как)))
автор Нарисовалось • 14 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Короче. Завтра все в ваших руках
Отписываюсь) вчера написала ему, спросила за планы) сегодня приехал с винишком и цветами) выпила вина и поехали в кино) перед этим покушали заехали) на каток не попали, но обещал завтра сходить) посмотрим, как же все будет дальше развиваться))

ПолБатона• 14 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Короче, секса не было
Таракашечка• 15 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Короче, секса не было
ну вам прямо сразу и секс))
Таракашечка• 15 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Отлично, очень рада за вас!
автор Нарисовалось • 15 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Короче, секса не было
Неа, но мы впервые поцеловались))
автор Нарисовалось • 15 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Отлично, очень рада за вас!
Спасибо) надеюсь, в дальнейшем все будет идти как по маслу)))