ТаПрямТам• 13 февраля 2021

Навеяно темой о горе-стоматологе

Если представить такую ситуацию:
Ваш ребенок лечит зубы у одного врача и вы им очень довольны - ребенок идёт к нему с удовольствием, зубы пролечены качественно, у вас с врачом установились теплые отношения, в общем, все вам в радость, всем довольны.
И тут появляется видео, как этот ваш любимый доктор применят физическую силу к своим маленьким пациентам (к вашему не применял).
Ваша реакция? Можно выбрать несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів: 87
47 (54.02%) Больше к нему не пойдем
20 (22.99%) Не буду защищать его в соц.сет
8 (9.2%) Буду писать, что моего не бил
7 (8.05%) Будем ходить, как и прежде
5 (5.75%) Свой вариант в комментариях
0 (0%) Буду защищать в соц.сетях
КарамбОлька• 13 февраля 2021
Конечно не пойду больше. Зачем испытывать судьбу? Раньше не бил, а позже приложит. У меня запасных детей нет

Я инженер, меряю от 1• 13 февраля 2021
Це має бути людина з псих.відхиленнями
Дон Пэдро• 13 февраля 2021
защищать не буду. напишу как было. но и на прием больше не пойду
автор ТаПрямТам • 13 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Будете писать, что вашего не бил? А для чего?
Дон Пэдро• 13 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
а правда нынче не в моде? зачем тогда спрашиваете?
автор ТаПрямТам • 13 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
А что даст эта конкретная правда о том, что вашего не бил на фоне того, что бил других?
Я без наезда спрашиваю, мне, правда, интересно.
Дон Пэдро• 13 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
вы дали варианты ответов. я вам ответила. почему? потому. что это правда. какие еще здесь могут быть варианты?

автор ТаПрямТам • 13 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Может быть вариант вообще ничего не писать. О стоматологе, имею ввиду.
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2021
Блин, я тоже вожу ребёнка в стоматологию и там просят выйти с кабинета маму. Но это единственное место куда соглашается ходить моя дочь. И вот теперь у меня страшные сомнения. Мне вот интересно, каким образом можно так заставить ребёнка молчать? Моей 8 лет, думаю призналась бы
автор ТаПрямТам • 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
В 8 точно призналась бы. Вы бы ее не затащили туда, если бы ей угрожали или били.
Бывшая блондинка• 13 февраля 2021
Мне сложно дать однозначный ответ. Моей дочке 8 лет и нона и разу ни у одного врача не находилась сама без моего присутствия.
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я так понимаю речь о лечении без мамы в кабинете. Так что вы не можете знать на все 100% , как было
автор ТаПрямТам • 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, можно предположить, что вы точно знаете, что вашего не бил.
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
При чем тут я?
Дон Пэдро• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
вы действительно считаете. что ребенок. которого избивал стоматолог на видио. в следующий раз побежит к нему с удовольствием? речь о многократном посещении
автор ТаПрямТам • 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
При чем тут я?
Гипотетически.
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Видела таких мам, которые с огромными истериками и боем запихивают ребёнка в кабинет к стоматологу. Там у ребёнка нет выхода с двух сторон
Дон Пэдро• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
речь в топике о противоположной ситуации. ее и разбираем
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Нет, я конкретно задала свой вопрос.

автор ТаПрямТам • 13 февраля 2021
Для меня просто выбор вот этого варианта ’буду писать, что моего не бил’ не очень понятен. Кому это нужно? Кому от этого будет легче? Чем это поможет?
Дон Пэдро• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, я конкретно задала свой вопрос.
я не вижу от вас вопросов. только утверждения
Баба_Воля• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Не соглашалась бы она если бы били. Молчала бы но не шла.
А поговорить?• 13 февраля 2021
Чтоб работать в детской стоматологии нужны очень очень очень крепкие нервы. Мои дети ни разу не визжали, тихо плакали, но есть же дети которые орут бешеным ором. Это же надо понимать - что будут орать, вырывается и т.д.
Зачем работать с детьми, если не может этого выносить.
У меня тоже была подобная дура, не трусила, но укол делать отказывалась, рвала нервы по живому, травма на всю жизнь, боюсь до обморока.
Баба_Воля• 13 февраля 2021
Мне такое не знакомо. У моих лечение зубоа это прям праздник. И мульты смотрят, и пломбы вкусные, и подарки дают. И я могу зайти, выйти, спросить, уточнить. Если бы я увидела, что наша врач детей так лупит, нет, не пошла бы. В жизни. И уточнила бы у своих били ли их также. Если нет, то не писала бы нигде и ничего
Если да, то смотря когда. И тогда бы решила принимать ли участие в травле врача или нет.
Дон Пэдро• 13 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
есть такое слово - объективность. вы не можете утверждать что она постоянно избивала детей. возможно. в этот раз сорвалась. да. ей там не место. и это ее не оправдывает
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Могут идти для практики или стажа, поэтому и такое отношение
автор ТаПрямТам • 13 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Чикатило тоже не всех убивал. Объективно.
А поговорить?• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Это ужас просто. Обычно врач просит или на руки взять или просто придерживать, да и обезболивающий вагон и тележка, зачем же так издеваться.
Пиши-пропало• 13 февраля 2021
Одна врач попалась, которая сказала мама сидите в коридоре, пошли сразу к другому врачу, не голосовала, у меня детей запасных нет, любая процедура в моем присутствии, старшая когда маленькая была и капельницу надо было ставить, так вот Медсестра тоже сказала мама выйдете, на что я сказала я буду рядом и только со мной, если я выйду ребёнок будет кричать, врач тоже пыталась что-то говорить, но я без скандала попросила что если ребёнок будет плакать тогда выгонете меня, я стояла с другой стороны и дочка держала меня за руку 2 года, она пыталась плакать , а я говорила доча не плач ато меня выгонят....
Оле Лукойе• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
что это за клиники? мы сколько ходим в частную, дети с родителей, все идут вместе, только уже после 12 лет могут самостоятельно прийти. а так, все с родителями, и мои всегда меня тянут в кабинет, мама пошли вместе.