Та никада в жизни• 13 февраля 2021
Как вы считаете это нормально когда мама
Каждый день пишет смс 35летнему сыну или ты где, или ты дома. И так каждый вечер. Просто так узнать
Та никада в жизни
• 13 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я считаю ненормальным не знать правил употребления частиц и союзов «ли», «или» в речи.
И что?
НЛОша• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Человек женат, дети. Я просто не понимаю почему он должен отчитываться каждый вечер где он находится.
А ваши дети вам не должны отчитываться где находятся?
Или когда мужа нет вечером дома и не звонит вы его спрашиваете где ты и что случилось?
из желе я• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Так он не отчитывается,это простой разговор с мамой где был и что делал за день.вы когда ему чтото рассказываете тоже отчитываетесь?
Король дивана• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Она бы это не поняла
В смысле??
Моя 20 летняя ходит часто в НКлуб(вот сегодня тоже идёт).
Я нормально к этому отношусь.Она советуется ЧТО надеть
А ПОЧЕМУ Ваша мама не понимает?Ей Сколько лет?
НЛОша• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Есть муж и еще один сын. Меня это не беспокоит. Я маме звоню каждый день, но если бы она каждый вечер писала дома ли я, напрягало бы. Может я пиво в баре пью, маме не обязательно знать
Так почему ваш муж не звонит маме каждый день?
Скажите пусть ей сам звонит каждый день и она не будет смс писать?
Грибной_Дождик• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Он может озвучить маме, если его это напрягает. Женат и двое детей-это, что знак качества человека? Смс в его телефоне вообще никак не относится к его жене и детям. Она ведь не оскорбляет жену, не делает гадости. В чем такой негатив?
НЛОша• 13 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Замороженная селедка• 13 февраля 2021
Да, нормально. Муж общается с мамой утром и вечером. И мне свекровь звонит 2 раза в день. Общаемся обо всем.
Та никада в жизни
• 13 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Мои дети слишком маленькие
Та никада в жизни
• 13 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
То есть муж должен отчитываться и жене, и маме , что идет на пиво например
Король дивана• 13 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Если бы я общалась со свекровью 2 раза в день-я бы застрелилась через неделю
Та никада в жизни
• 13 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Потому что он очень занят днем, а вечером его опережают вопросом ты где
Люда Людоедова• 13 февраля 2021
Вполне, каждый день звонит, мужу 42. Я нормально отношусь, у самой 2 сына
Мотористка• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Отчитываться взрослый не должен никому, это только его желание.
Зубожиння• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Попейте успокоительного, если не понимаете .
Что происходит, если мама пытается с ним общаться. Если ьы он ей не отвечал, она бы и не спрашивала бы.
И не стоит састись в телефоне мужа ?
Вас чем напрягали , конкретно ?
И не стоит састись в телефоне мужа ?
Вас чем напрягали , конкретно ?
Большой секретик• 13 февраля 2021
Нет, мама кровопийца обыкновенная, контролит, давит на жалость, она ему не даст жизнь устроить. Пиявка.
Хвець-тець• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Потому что он сын
Большой секретик• 13 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Я созванивась с мамой утром перед работай и вечером, когда иду с работы. Если не позвоню, то она уже волнуется. Считаю, что это нормально, не отчет, а забота.
Самообман великая вещь)
Зубожиння• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Что Вы несете ?
Вы за кого принимаете своего мужа ? Наверное он сам разберётся о чем ему с мамой поговорить.
Хвець-тець• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Набрать номер мамы 30 секунд
Бутербродница• 13 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Самообман великая вещь)
Почему? Маме 78, мы в разных городах. Я тоже волнусь, поэтому созвон каждый день минимум 2 раза.
НЛОша• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Мои дети слишком маленькие
сколько им? и с какого возраста они не должны вам говорить где и с кем они и не должны интересоваться вами?
НЛОша• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
не отчитываться. А сказать.
Он когда уходит куда-то вам не говорит куда? просто молча встал и ушел?
или наличие у него семьи как-то должно исключить общение с мамой?
НЛОша• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
ну и в чем проблема после смс маму набрать и все рассказать?
Не умею мерить• 13 февраля 2021
Нормально.
Мой муж звонит маме каждый день
А вот мой братик, как женился, маме не звонит. Звонит только невестка, когда деньги нужны. Я трындюлей выписала по поводу вымогания денег к двух больных пенсионеров, так что теперь не звонит и она.
Мой муж звонит маме каждый день
НЛОша• 13 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
а когда мама автора ей звонит каждый день то она кто? тоже кровопийца которая не дает дочери жизнь устроить?
Электричка• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Мои дети слишком маленькие
Ну от ви інші стосунки матимете
У 18 років відпустіть і забудьте
Щоб невісток не дратувати
У 18 років відпустіть і забудьте
Щоб невісток не дратувати
Антонина матушка• 13 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Наверно ему нравится отчитываться перед мамой. Это их отношения. Я честно говоря понятия не имею сколько муж с мамой в день общается и о чем.
Не любовница• 13 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
У нас наоборот. Я с мамой каждый день разговариваю, а муж со своей раз в две три недели и только когда она звонит.
Верю. Невестка (жена брата моего) с мамой на телефоне всё время. А брат звонит только по делу, справиться о здоровье т.с. Мы так воспитаны с братом, довольны холодны в проявлении чувств, заинтересованности, разговоры ни о чём нас утомляют.
Та никада в жизни
• 13 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Ну от ви інші стосунки матимете
У 18 років відпустіть і забудьте
Щоб невісток не дратувати
У 18 років відпустіть і забудьте
Щоб невісток не дратувати
Вопрос был не о том, что общаться с мамой, а том, что сообщать где находишься.