Молчалка• 13 февраля 2021

Мальчики с разницей 2 года. У кого? Как справлялись?

Беременности обе долгожданные, но вот к чему готовится, как облегчить себе быт.
У кого опыт, поделитесь лайфхаками, плиз.
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2021
У кумы две девочки с разницей в 2года. Сразу было тяжело. Старшая постоянно хотела на руки, ножками 5м пройдет и на руки и только к маме, папа не устраивал. Однажды очень заболели вдвоем , она с квартиры выйти не могла даже. Возила ей продукты и лекарства. Сейчас уже легче, повзрослели и вместе играют.
Усатая полосатая• 13 февраля 2021
автор , цинично но няня .., чуть позже нашли нянь -мужчина
ЯниЯ• 13 февраля 2021
У меня разнополые с разницей два года. Нормально с мужем справлялись. Я специально хотела маленькую разницу.
автор Молчалка • 13 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Вот дельный совет, подумываю о няне, вы сразу после родов нанимали или в каком возрасте? И няня для первого или второго или обоих?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 февраля 2021
Очень тяжело. Один спит, второй кричит. Разные характеры, дети просто убивают друг друга постоянно.
Это то, что говорит моя подруга, у которой такие пацаны. Говорит, что знала б, что так тяжело будет - никогда б не решилась на второго так рано
автор Молчалка • 13 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Успокоили
автор Молчалка • 13 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Зачем мне опыт подруги
Точный_сантиметр• 13 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какой сейчас возраст?
автор Молчалка • 13 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Какой сейчас возраст?
в ожидании со вторым
Сиреневенькая• 13 февраля 2021
Не знаю, как мальчики. У меня 2 девочки с такой разницей. Они так дерутся. Старшая с сада все болячки младшей перетаскала. Сейчас уже легче. В этом году младшая идёт в первый класс.
Телефон Рубика• 13 февраля 2021
Дрались с 4 до 7, сейчас спят в обнимку, хорошая разница, тяжело было, когда болели и когда было мало денег. Благодаря детям пощнакомилась с прекрасными людьми.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Какой сейчас возраст?
5 и 3. Стало легче, конечно, ей в 3 старшего, когда он в сад пошел. На няню у нее средств нет