Я Головна• 13 июня в 18:44

Поделитесь фразой ребёнка которая вас остановила и заставила думать

ЛеньГуглить_правда• 13 июня в 18:45
Ничего такого необычного не слышала, честно говоря

АяВсёЗнаю• 13 июня в 18:46
’Агу-гу’ - очень глубоко, не находите?
ЛеньГуглить_правда• 13 июня в 18:47
Ответ дляАяВсёЗнаю
’Агу-гу’ - очень глубоко, не находите?
Ну давайте хоть в этой теме без политики
Ms. Анонимная• 13 июня в 18:47
’Мам, коли ти декілька разів ставиш мені одне й те саме питання, ти сподіваєшся на якусь іншу відповідь?’
ЛеньГуглить_правда• 13 июня в 18:47
Ответ дляMs. Анонимная
А зачем вы это делаете?
Ms. Анонимная• 13 июня в 18:48
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А зачем вы это делаете?
Мабуть, сподіваюся на іншу відповідь.
Або я замотана, або в мене погана пам´ять.
ЛеньГуглить_правда• 13 июня в 18:49
Ответ дляMs. Анонимная
Мабуть, сподіваюся на іншу відповідь.
Хах, понятно
Трактор Віка• 13 июня в 18:50
Після перегляду Один вдома сказав - мама, я хочу щоб нас було багато, велику родину,я буду з усіма ділитися. Нажаль,всі від нас далеко через війну.
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня в 18:51
Мама, не экономь на себе

Замурмишка• 13 июня в 18:53
Что за бред?
Несу пургу• 13 июня в 18:59
Когда маленькая была, сказки и рассказы сочиняла. Все не помню, но некоторые смешные фразы помню.

’ агент ноль ноль ноль... И так до бесконечности’

’ Жила была ворона. Мужа у неё не было. А дети были. В общем, очень подозрительная’.
Нашли в капусте• 13 июня в 19:00
Мам, я уже дорослий…
В моїй хаті моя правда• 13 июня в 20:07
-Деньги не сделают меня счастливой, я в них сильно разочарована, особенно после того, как научилась считать.

-Мам, вообще не факт, что я буду работать.

Хотела ей купить джинсовый комбинезон.
- Мам, я не буду носить эту одежду для рабочих .
Это первое , что вспомнила.
Рятівник Малібу• 14 июня в 02:00
Не згадаю дослівно, але було, що в тій ситуації і контексті відчула як холодний душ, щось типу:
ти завжди кажеш «побачимо», «вирішимо», а мені треба конкретика і розуміння що ви насправді плануєте
Ще щось типу, що вона хоче знати більше про наші справи, що ми їй не розповідаємо
Ще було про те, що ми ставимось до деяких своїх друзів краще, ніж вони до нас

І про те, що я можу пообіцяти і забути… і вони праві, я дійсно можу забути!