Называйте меня Повелитель• 13 февраля 2021
Порекомендуйте матрас для сына
Хочу обновить детскую) с кроватью определилась-Рената от Эстеллы, 120*200, порекомендуйте матрас пжл! Сыну 12, хочет высокий и мягкий матрас😂, нужно найти компромисс) попался на глаза Сонлайн Нео Мемори, что скажете? Или все-таки классические пружинные смотреть?
Называйте меня Повелитель
• 13 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Лучше пружинные
Надежней? Думаете пена просядет?
Свисток ля-минор• 13 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Надежней? Думаете пена просядет?
Да, пена проседает. + будет жарковато летом, не так дышит, как пружинные
Не любовница• 13 февраля 2021
Мы себе купили мемори уже лет 7 как. У дочки был пружинный. Сейчас ей тоже поменяли на мемори. Так что мои реккомендации однозначны.
Называйте меня Повелитель
• 13 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
А какой фирмы?
Поросенка• 13 февраля 2021
Ой, автор, лучше поехать в спец магазин и выбрать там, полежать. Я онлайн купила пружинный, это капец, Матролюкс батерфляй, независимые пружины. Выброшенные деньги. Средняя жесткость, а по факту- слишком мягкий, продавливается, поясница болит. А у ребенка неофлекс, какой он классный, я когда прилягу на него, балдею. ничего не болит, ни шея(какая бы подушка не была), ни поясница. Такую глупость сделал, что его не купила и нам с мужем, че-то засомневалась т.к. высота его 16 см. А зря.
Называйте меня Повелитель
• 13 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Я из провинциального городка-нет салона)
Тётя Хрюша• 13 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Лучше пружинные
Ужас!!! Автор не в коем случае, это самые дешовые матрасы!
Тётя Хрюша• 13 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Надежней? Думаете пена просядет?
Берите с кокосовой койрой + мемори. Если хотите помягче то мемори+пена+койра.
Такой мастрас не деформируеттся со временем и правильно держит спину подростка - профилактика сколиоза
ВсЕ для СнУ• 13 февраля 2021
відповіді на це питання не існує.
нео меморі довольно достойний матрац з плотним моноблоком. неол латекс краще й довговічніше буде. різниця в пару сотнів грн. зараз до речі акція-15%
по поводу, що краще, то підліткам не обовя язково просто брати пружинний блок.
якщо вже вибирати з бюджетних пружинних чи без, то краще вибрати без, якщо щось колись і просяде, то по крайній мірі в боки не буде нічого давити.
нео меморі вам прослужить років 5, латекс,якщо правильно користуватися-7-8
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
гениально.
Тётя Хрюша• 13 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
гениально.
Это ужасные по качеству матрасы. Одни из дешевых. Пружины через короткое время будут ощущаться спиной. Нет правильного положения тела и т.д. Так понятней?
ВсЕ для СнУ• 14 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
мені особисто ні)
ви про що говорите?)
матраси на пружинному блоцы самі дешеві?
це які еволюшен по 15 000 -20 000, сліп енд флай до 15 000,чи самий дронгий за 257 000 він теж до речі на пружжинах.
якщо ви купили самий дешевий матрац,який просів через рік, то при чому тут ВСІ пружинні матраци??
якого ’положєнія тєла нет’??? нет в вашому матраці, чи нєт в сатрацах,де пружинний блок незалежний. на якому ми спимо вже три роки і всі наші клієнти за сім років не сказали, що в них ПОЛОЖЄНІЄ тЄла не те))
ви про що говорите?)