Бочка порохУ• 13 февраля 2021
Девочки, новая работа, как быть? Что посоветуете?
Я устроилась в целом на хорошую работу, но... Предыдущая коллега простажировала меня полдня и уволилась, в бух.учете много тонкостей, которые надо знать как и где применить, бл.бух. не вникала , как и что делала ее бухгалтер, и когда я ее о чем-то спрашиваю, половину толком объяснить не может, а бывшая сотрудница не берет трубку. Я со временем конечно разберусь в работе, но как быть на первых порах, что бы ничего не на портачить? Буду благодарна за Ваши советы.
Ответ дляБочка порохУ
Нам клиенты платят, по отстрочкам директор согласовывал, клиентов много, гл.бух. всех не помнит, и условия у них постоянно меняются. Боже, быстрее бы вникнуть и перестать тупить. Работа хорошая, перспективная
а чем заняты ваши манагеры? Вся инфа о взаимоотношениях с клиентами или поставщиками должна быть прописана в 1С. Никаких бумажек про отсрочку у Рога и копыта, и предоплату для Васи пупкина. Вы бух или оператор выставления счетов?
Бочка порохУ
• 13 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
Ну значит такие обстоятельства у человека...А вы ей наяриваете...К начальству с вопросами
Я два раза позвонила, никто не перезвонил и трубку не взял, начальство плечами пожимает и все
Под пытками• 13 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Никто не будет ждать, пока я буду договора искать, все надо делать быстро, спрос как с опытного сотрудника
Так и ведите себя как опытный бух - вникайте! А что их искать - они валяются где попало?
Бочка порохУ
• 13 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Условия на которых работают и платят клиенты знает менеджер !
Всё со временем узнаете )
Я вот с нуля неделю работаю экономистом ))) у меня вообще целый день один сплошной вопрос - хожу всех спрашиваю, а шо робить
Всё со временем узнаете )