Бюст Березуцкого• 13 февраля 2021
Возврат в Зара Испания
Добрый вечер
Поделитесь пожалуйста кто делал возврат в Зару Испанию
Вы через укр почту отправляли ? Без проблем это происходит ?
Бюст Березуцкого
• 13 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Зачем? По срокам не выйдет, продавайте.
Пришли джинсы с браком
Бюст Березуцкого
• 13 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
а як ви через уп збираєтесь це зробити?
Взять у Зары адрес и через укр почту отправить
Так нельзя разве ?
Кукусик• 13 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Так нельзя разве ?
Вы узнавали стоимость доставки обратно ?
Бюст Березуцкого
• 13 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Ещё нет
Бюст Березуцкого
• 13 февраля 2021
Ответ дляКукусик
И срок возврата не позже месяца
Если брак то нет
Они брак обязаны обратно принять
Бюст Березуцкого
• 13 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Вы покупали через Укрпочту?
Нет , через ЮЭ
Фенте Фря• 13 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Если брак то нет
Они брак обязаны обратно принять
Купите такие же у нас и верните.
Вы представляете стоимость и скорость доставки в Испанию?
Бюст Березуцкого
• 13 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Купите такие же у нас и верните.
смотрела , их у нас нет ;(
Бюст Березуцкого
• 13 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
це вам обійдеться по вартості джинсів, гривень 350
Вы отправляли уже ?
Пиу!Пиу!• 13 февраля 2021
Посмотрите на сайте Зары как вернуть. Дочь часто возвращает. Через Новую почту, подробностей не знаю. Недавно с ней говорила о возврате, она сказала, что там вроде срок возврата увеличен в связи с ковидом, и можно вернуть в любой магазин Зары, не в Испанию. Заказывает через сайт Зары. Смотрите, что там написано на сайте по поводу доставки и возврата.
люблю_тортики• 13 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
автору потрібна іспанія
люблю_тортики• 13 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы отправляли уже ?
відправляла, нічого не вийшло, на митниці повернули назад, от і подумайте чи потрібно вам таке
Кукусик• 13 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Если брак то нет
Они брак обязаны обратно принять
Там есть срок возврата товара , сейчас он увеличен до 1 месяца в связи с ковидом . Если больше месяца , то у вас никто их не примет .
Бюст Березуцкого
• 13 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Подскажите пожалуйста, почему вернули?
Кукусик• 13 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Пришли джинсы с браком
Можно узнать стоимость джинсов ?
Бюст Березуцкого
• 13 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Можно узнать стоимость джинсов ?
26 евро
Проблема в том что они не мои , клиентка хочет возврат
Кукусик• 13 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
26 евро
какого числа была покупка ?
Кукусик• 13 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
9 января
К сожалению уже поздно . Я б дала вам контакт девочки в Испании , она мне возвращала брак по Массимо .
люблю_тортики• 13 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
9 января
30 днів на повернення, так своєму покупцеві і скажіть, і в цьому і є ризик онлайн покупок
Радость моя• 14 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
*в любой магазин Зары - любой магазин Зары в Украине, я имела ввиду.
нет, вранье, зачем вы вводите людей в заблуждение? как доказательство, я вам могу предоставить ответ Зары Англия, но у меня даже мыслей у них не было такое спрашивать, они просто сами мне это написали, когда я просила возмещение за брак (прислали платье с дырками) и сообщила что не могу им отправить почтой, потому что из другой страны. Возврат исключительно в той стране, в которой купили. И вы говорите просто немысленные вещи, вас даже не смутил налог 20%?
По теме: автор, доставка в районе 600 грн будет, по срокам укрпочта доставляет до 16 дней, по факту я отправляла посылку родственникам как раз чтоб до НГ получили подарки, посылка шла 2 мес!!! и то пришлось родственникам идти на таможне забирать
Радость моя• 14 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
извините, не дочитала, но автору это не поможет
Радость моя• 14 февраля 2021
Ответ дляКукусик
в зара всю жизнь возврат 1 мес как в интернете, так и в физическом магазине (а также во всей сетке индитекс), в карантин продлили до 2х месяцев