Тётушка Лошадь• 13 февраля 2021
Завидую счастливым влюбленным
Да, просто завидую тем эмоциям, которые они проживают. Я тоже так хочу
Тётушка Лошадь
• 13 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Потому что тоже оба не свободны и не можем быть вместе, я решила расстаться все-таки, а не годами как тут пишут непонятно для чего встречаться. Пусть будет платоническая любовь, если она еще есть.
А если бы он ушел из семьи - вы бы поступили по-другому?
Наверно, это очень тяжело - решиться на такой шаг, который вы сделали. Это надо мужество иметь или дойти ’до ручки’.
Как бы вы хотели, чтобы сложилось?
Печенюшка• 13 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Но они такие уверенные, что все на всю жизнь
строят планы
путешествуют вместе
заботятся друг о друге
строят планы
путешествуют вместе
заботятся друг о друге
А через 6 месяцев химия заканчивается и начинаются придирки, ссоры и пр.
Анютины ласки• 13 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Как бы вы хотели, чтобы сложилось?
Я просто за время карантина и пока мы с ним не виделись натворила много ненужных как оказалось никому вещей - призналась мужу, что не могу больше так и хочу развестись, что не люблю. Потом встретилась с НИМ и радостно сообщила, что развожусь, а ОН сказал мне, что напрасно я так делаю, и что ОН вот не уйдет. Это и стало концом в принципе, ОН после этого еще хотел продолжать со мной, а я уже не смогла хоть очень и хотела, посчитала, что я все испортила уже и как я смогу продолжать после этого не знала. Очень тяжело переживала период после разрыва - я можно сказать сама спровоцировала этот конец, сама виновата, но может это и к лучшему, а то бы кто знает сколько бы с НИМ у меня продолжалось еще, поэтому я вынуждена была рвать.
А так до этого было полгода счастья)
Уже не знаю как хотела, чтобы сложилось. Тогда хотела с ним быть, любить и быть любимой, но почему-то это очень сложно для меня оказалось.
А так до этого было полгода счастья)
Kachorra048• 14 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ой, это тааак недолго. Так что представьте что у вас это уже было
Ненадолго
16 лет.
Тётушка Лошадь
• 14 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
А так до этого было полгода счастья)
Проблема оказалась в нем. Он не захотел уходить - вот это больно и обидно ((
А вы были готовы. Ну, и хорошо, что так сложилось, тратили бы на него время, держась за надежду. А так - все ясно ...
Не стесняюсь• 14 февраля 2021
А я узнала, что меня до сих пор любит парень, с которым мы встречались в юности. С мужем в отношениях ужас ужасный, но живём. Вот теперь живу с мыслью, что я всё-таки любима, хоть мы и не вместе.
Анютины ласки• 14 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, все верно.
Все порешалось и я не трачу время и не забиваю голову понапрасну - живу с мужем кстати.
ОН все хочет узнать подробности моей жизни в разводе я или нет, не понимаю зачем, если ты не уходишь из семьи и у тебя нет на этот счет каких-то планов, пытался возобновить общение со мной, я просто вообще не общаюсь с ним.
Тётушка Лошадь
• 14 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да, все верно.
Да, ни то, ни се. Такая нерешительность только бесит. И уходить не хочет, и жить спокойно не дает. Общаться с ним - только нервы мотать. Все вы правильно сделали.
культУра• 14 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Надеюсь, что правильно, но это мне тогда далось очень тяжело и до сих пор не отпустило полностью - я все еще вспоминаю как нам было хорошо вместе и вот видела ещё тогда его недостатки и что меня не устраивало в нем, и не пойму на что я надеялась ведь человек не изменится никогда.
У меня двоякие к нему чувства сейчас, я вроде бы еще чувствую к нему что-то и в то же время пытаюсь найти негатив в нем, чтобы не упасть к нему в руки опять. Что он чувствует я не знаю, периодически напоминал о себе аккурат до 31 декабря, я игнорила и после этого он затих.
У Вас какая история? Если не было секса между вами, то и не начинайте.
Тётушка Лошадь
• 14 февраля 2021
Ответ длякультУра
Наверное, вас еще держит привычка и ощущение того, что больше такого не повторится. Но если он о себе напоминать не будет, то со временем все равно чувства не будут такими же яркими, все поблекнет.
Да, между нами еще ничего не было. Но мне так хочется, но и неверие есть. Хочу все-таки эмоций, пожить еще, попутешествовать с любимым, наобниматься, надышаться ... Но конечно, это просто мои хотелки, так как он вообще ничего предпринимать серьезного, наверно, не будет, как бы больно мне от этой мысли бы не было ((
Анютины ласки• 14 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Мой такой же, это по началу многого хотел, тоже хотел куда-то поехать, но не знал как это сделать или это был просто трындешь все с его стороны, я теперь вообще не верю ни во что, только на себя рассчитывать нужно и делать только то, что сама хочешь. Я тоже хотела куда-то поехать или мне было все равно где и куда только бы с ним - так влюбилась. А по итогу он ничего не сделал и делать не хотел.
Чувства - это прекрасно конечно, все равно на какой период времени они, главное как перенести расставание после них, мне тяжело выносить поэтому я предпочитаю впредь не связываться, а у других надеюсь будет все хорошо и лучше чем у меня.
А Вам он симпатизирует? Если понимаете, что серьёзного не может между Вами быть ничего и Вы готовы хоть так, то может стоит попробовать?
Тётушка Лошадь
• 14 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вы - моя родная душа
Так редко кто-то советует попробовать. Обычно все отговаривают. Может, и правильно, конечно, но жизнь-то - одна! А так хочется почувствовать эту огромную любовь, когда все как в сказке, больше всего мечтаю о совместных путешествиях. Господи, как же я этого хочу.
Да, я чувствую, что нравлюсь ему, но он такой не решительный, мне кажется, что даже стесняется меня. Но однозначно я ему не равнодушна. Но я хочу, чтобы у него также гормоны включились, а то и сильнее, чем у меня, тогда он осмелеет. Я просто хочу взаимной любви. Это базовая вещь. Пусть она будет у всех, кто хочет
Анютины ласки• 17 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы - моя родная душа
Ну Вас же тянет к нему, Вы очень сильно этого хотите, просто если уверенны, что справитесь с тем положением дел, которые есть, то в чем проблема попробовать.
Вас устроят несерьезные отношения и Вы понимаете и осознаете всю суть таких отношений?
Вы уже влюблены в него даже без секса?