Сиреневенькая• 13 февраля 2021
У кого-то мужчины выпивают на работе часто с коллегами
Общаюсь с мужчиной, работает в водоканале. Часто вижу что выпивает на работе с сотрудниками. Причем до прилично пьяного состояния. Даже не знаю, как к этому относиться.
Asterot1984• 13 февраля 2021
Есть коллективы где пьют регулярно, а есть люди которые не смотря на коллектив бухать не будут и будут трезвыми приходить. Тут все зависит от человека
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2021
Сантехника красиво назвали работником водоканала
там контингент на бооольшого любителя
бежать, раняя тапки
там контингент на бооольшого любителя
бежать, раняя тапки
Хомо_сапиенс• 13 февраля 2021
Серьезно?
А как думаете нормальному мужику понравилась бы женщина, каждый вечер подшофе после работы?
Или вы готовы терпеть то что для вас недопустимо, блин только у нас женщины все мужикам списывают
Сиреневенькая
• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
там контингент на бооольшого любителя
бежать, раняя тапки
там контингент на бооольшого любителя
бежать, раняя тапки
Ну, хороший сантехник тоже нарасхват. У меня приходит сантехник, одет с иголочки и туалетной водой пахнет. В возрасте уже мужчина. Сама удивилась , когда первый раз пришел.
ЯблокоРаздора• 13 февраля 2021
У нас зеркальная ситуация, у меня коллектив веселый
но я морожусь часто, но мужу реально не нравится многочисленные праздники
Спелый баклажан• 13 февраля 2021
В перестроечное и постперестроечное время спивались коллективами. Сейчас те, кто основательно бухают, не успевают за ритмом жизни и остаются на обочине.
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Но вас же не такой, ваш бухает.
Пупуговка• 13 февраля 2021
Близкий знакомый семьи очень часто выпивает так. Был на рядовой должности - пил после работы. Стал начальником - пил после работы. Поменял работу - так и пьет после работы. Человеку 35 лет в этом году, семья, ребенок
Сиреневенькая
• 13 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Было такое. Но сейчас наоборот, в моде здоровый образ жизни. У меня на работе тоже собираемся, но кто не хочет - тот не пьёт. Действительно, от человека зависит
ЯблокоРаздора• 13 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я между прочим, тоже на водоканале работаю, и могу вам сказать, что квасят реально по-чёрному многие, когда пришла на работу, мне дико было
УлыбАчка• 13 февраля 2021
У мужа на работе выпивают, отмечая дни рождения, не просто так. Но коллектив-то большой, вот и получается довольно часто. Но меня это не парит, так как пьют в меру.