КокошинЭль• 13 февраля 2021
Свободные отношения
Если человек в свободных отношениях, он в один день может заниматься любовью с двумя людьми?
Люблю Украину• 13 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Корректно ли говорить об этом своему партнёру? Что сегодня уже был момент интима?
Зачем?) Наслаждайтесь себе молча)
Попипиповна• 13 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
У меня знакомый когда принес домой подруге мандавош..к. Сказал, что массаж ему делали и там заразили.
Фу, ещё и с ша......ами неухоженнми и тягаются
КокошинЭль
• 13 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Он Ваше место обозначил, другими словами - стоимость
Я задаю вопрос, если бы он не сказал этого, стоимость, как вы назвали, была бы выше?
Мексиканочка• 13 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Свободные отношения это не равно Блядство откровенное.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Люди, но вот серьезно, мне интересно. Те, кто в свободных отношениях, вы не заморачиваетесь ? По поводу того, с кем он был и что принёс,? Какой букет болячек?
Так они обычно тоже со всеми подряд, также болячки разносят.
КокошинЭль
• 13 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Какое тогда понятие для вас?
куркулиха• 13 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Минет не забудьте ему сделать после той, другой
Ага хорошо облизать....
Люблю Украину• 13 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Никогда не была в свободных отношениях. Но мозгов предохраняться хватало всегда, даже с постоянным партнёром))
Радикальная• 13 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
А та девушка интересно в курсе ситуации?
откуда вы знаете что у него есть еще кто то
Попипиповна• 13 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Зачем он Вам?
КокошинЭль
• 13 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
Он сказал.
Попипиповна• 13 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Ага хорошо облизать....
Ну на большее его не хватит, но зачем то едет на потра....,шки
куркулиха• 13 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Бред в том, что он предполагает, что я жду звонка от него после того, когда он там закончит
Это не он предлагает-это вы так себя поставили себя в его глазах
КокошинЭль
• 13 февраля 2021
Был разговор на эту тему. Я сказала, что для меня важна честность в отношениях.
Мексиканочка• 13 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Какое тогда понятие для вас?
Не отчитываться, не подстраиваться, встречаться когда удобно лично вам, ну и не болтать лишнего, вы хотите «подразнить» партнера и рассказать что сегодня он не один вас юзал сегодня? Думаю он сольётся раньше чем вы закончите болтать
Секс-Бомба• 13 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Какое тогда понятие для вас?
Свободные отношения для тех,кто четко настроен только на секс. И не хочет никакой любви/ верности/ привязанностей и пр.
КокошинЭль
• 13 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
а кто первее появился?
У меня с ним секса не было .
КокошинЭль
• 13 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Зачем он Вам?
Понравился. Не все же сразу вылазит
Радикальная• 13 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Понравился. Не все же сразу вылазит
тогда может и отобьете со временем
куркулиха• 13 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
а кто первее появился?
Кто первее появился-того и ху...й
Попипиповна• 13 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
тогда может и отобьете со временем
Смысл в таком чмо или мачо? Он так и будет по бабам бродить
Радикальная• 13 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Кто первее появился-того и ху...й
не всегда
но насмешили
КокошинЭль
• 13 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Кто первее появился-того и ху...й
Главная жена в гареме
куркулиха• 13 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Кстати да, если плохо отдохнет после первой-на вторую может не хватит,автору -хороший любовник может и не ’светить’в чем смысл такой связи ?!
куркулиха• 13 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Главная жена в гареме
Нет я в таком не участвую,но его ху....й прийдется делить с многими
куркулиха• 13 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
не всегда
но насмешили
Автор в игру хочет сыграть называется ’эстафета’-мужик звонит ’галя ты примешь мой ху...й’...’А ну ОК тогда я бегу к тебе,все Зина прощай я побежааааааааааа.....’
Однозначно• 13 февраля 2021
Автор, вопрос не в нём, а в Вас! Если такая ситуация допустима в ваших отношениях, тогда в чём вопрос? На мой взгляд - это вообще дикость и МЧ с такой позицией посылается раз и навсегда бесповоротно. Уважайте себя, тогда и другие подтянутся.