Форточка с диоптриями• 13 февраля 2021
День Валентина
У меня нет половинки. Никого не поздравляю. В том году сильно переживала по этому поводу. А в этом куплю себе что-то приятное. А вы что дарите любимым?
Форточка с диоптриями
• 13 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Есть кому дарить. Игру, секс, конфеты и чашку
А конфеты зачем,?
Кнопус• 13 февраля 2021
Мы 20 лет с мужем вместе и как-то этот праздник никто почтине отмечал, когда мы встречались. Мы тоже не привыкли- хотя цветы муж всегда дарит. В общем, иногда отмечаеми подарки дарим, иногда вообще не отмечаем - по настроению. Больше дети любят все эти сердечки)
Покорительная• 13 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А конфеты зачем,?
Вкусно же. В форме сердца. Моего
Я_готова_ко_второму• 13 февраля 2021
Я давно замужем, мне муж айфон 12 про подарил, я ему - нишу парфюм. А когда я была свободна купила себе с грусти огромную железную коробку раффаэлло, всё сожрала и рыгала всю ночь😂
Дядя Жора• 13 февраля 2021
Ничего не дарю, мы этот праздник не отмечаем. Максимум вкусный ужин на 4-х)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
У меня есть любимый мужчина, но нет денег. Поздравлю словами.
А у меня есть деньги, есть мужчина, но он меня не любит. Поздравлять не буду.
Мааарковная• 14 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Зачем вам мужчина, который вас не любит?
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
А я это начала понимать буквально пару дней назад.