Из Хацапетовки• 16 декабря 2013

Спортлайф взросл ребь

Девченки подскажите ,мужу наяривает менеджер спорт лайфа,и предлагает Премиум карту взр+ребенок 7400.Это хорошая цена????4 меяца Петровка и куреневка остальное время вся сеть.
Мишка-шалунишка• 16 декабря 2013
ого!!! я до открытия клуба купила себе на Теремках Классик +бассейн 2500 грн, и ребенку такую же карту за 1200 грн.

Kamіll• 16 декабря 2013
Полного дня?
Садоводница• 16 декабря 2013
дорого. у них есть акции всякие, если хотите ходить то просматривайте периодически.
Kamіll• 16 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
предпродажные цены существенно отличаются от цен в действующие клубы
Мишка-шалунишка• 16 декабря 2013
Ответ дляKamіll
Полного дня?
да у меня полного дня.
автор Из Хацапетовки • 16 декабря 2013
Ответ дляKamіll
Полного дня?
Да полного дня.В эту карту включено абсолютно все.
Kamіll• 16 декабря 2013
Ответ дляИз Хацапетовки
Цена хорошая, я бы взяла. Обычно только детская Премиум полного дня стоит 2999 грн

Мишка-шалунишка• 17 декабря 2013
Автор, только что пришла мне смс что у них предновогодние мега-скидки до -85%. только до 23.12.13 тел.044-593-95-85
вот только не знаю во всех клубах или только в том что я хожу на Теремках. Позвоните и узнайте.
Луковая• 17 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
А подскажите как Вам там вообще и какая у Вас карта. Доплачиваете за что-то и сколько. например, за бассейн сколько если у Вас карта без бассейна или за групповые. спасибо
Мишка-шалунишка• 17 декабря 2013
у меня карта с бассейном полного дня, по предпродаже стоила 2500 грн а детская 1200. Хожу в бассейн и аква аэробику, ни за что не доплачиваю, у меня все включено кроме сауны, массажа, солярия и подобных процедур. Слышала что персональный тренер по плаванию для детей стоит от 150 до 300 грн за одно занятие. Это для меня оооочень дорого, но есть и групповые бесплатные уроки по плаванию, но к сожалению график этих занятий нам не подходит ( в это время у нас каратэ). Если не ошибаюсь, то для карт без бассейна идет доплата чтобы в бассейн ходить около 400 грн в мес ( но точно не помню цену, могу уточнить)
За такие деньги как я купила то стоит оно того, а за 8000 я бы не ходила.
Луковая• 17 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо за подробный ответ, а Вы не в курсе за бассейн можно разово платить или только за месяц?
Мишка-шалунишка• 17 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
точно не знаю но по-моему нет, и то только при наличии годовой карты класик можно докупить бассейн. Тоесть у них только годовые карты, нет так как в обычных разовых посещений.
Луковая• 17 декабря 2013
ясно, просто бассейн как таковой не очень нужен, но иногда можно было бы...но не за 400 в мес( еще раз спасибо