Я такая боевая• 14 февраля 2021
Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((
Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Лагшмивара• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я его и не притяну уже.
Я б от Вас бежала,Вы тошная,удушающая,неудовлетворенная жизнью женщина.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛачи
Вами движут эмоции и пока ваше поведение будет импульсивным - ничего не изменится,от слова совсем
вы знаете даже трясло меня
температура до 37 3((
сейчас только отходить начала и лягла.
температура до 37 3((
сейчас только отходить начала и лягла.
Неуловимый Джо• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вы знаете даже трясло меня
температура до 37 3((
сейчас только отходить начала и лягла.
температура до 37 3((
сейчас только отходить начала и лягла.
Какой кошмар!!! Аж 37,3
Для тролля это критичная температура
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я не пью.
сейчас я уже не уверена что он ее вернет(( Эта женщина на все пойдет.
Да ну. У этой женщины своих двое, как я поняла. Ну поиграется она в заботливую мать, чтобы Ваш бывший ее оценил, а потом ей это надоест и начнёт вести себя как «обычный» человек ) всмысле, не идеальный, а тот, который может и наказать, и прикрикнуть, и убрать заставить,и отпугать за беспорядок. Девочка совсем скоро победит назад
Ответ дляЯ такая боевая
буду стараться проводить, тем более весна идет и лето. Отдыхать поедем))
Хорошая моя, если вы не измените себя- толку от одного отдыха будет 0
Не обижайтесь,но вы похожи на маленького капризного ребенка который не получил желаемое и всячески пытается добиться своего..вы истерики,манипулируете, топает ногами и тд ,но только воз и ныне там
Среди немалого количества ваших комментариев я не увидела ни единого где вы спрашиваете как проводить время с дочкой, чтобы было и полезно и не менее интересно...как и в чем быть для нее лучше (с ее точки зрения) и тд
Лагшмивара• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
она видно другая((
ей моя дочь не мешает по ходу...
Спокойно принимаю сына мужа от первого брака,он моего тоже.Оьщую дочку родили.Вместе пикники,ДР,ТЦ,дети дружат.От Вас прям ненавистью веет.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Автор, может вы наконец -то подумаете не о себе в первую очередь, а о дочери? Вы же свою обиду ставили превыше всего,когда насолить мужу дочь отправляли? Теперь всем назло ее силой домой тащить будете, даже если ей там лучше? Это же не за неделю и не за месяц сложилась эта ситуация. Вы не могли не видеть,что что-то упустили в отношениях с дочерью. Налаживайте контакт с дочерью, по другому никак. Насильно вы дома ее не удержите
буду как то.
Слоник-тоник• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Обнимаю вас)))) здесь уже были ваши темы о детях и этой ситуации раньше?
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
я нормальная была.
Грабля• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
обижена и злая как черт на него. Отпускала, хотела насолить голубкам, дети всегда мешают. Но что то пошло не так...
Ну что не так...
Вы зануда, злюка, эгоистка примитивная, мозгоклюйка. ...неинтересная.
Хотели насолить и насолили себе.
Меняйтесь. Он поэтому и ушёл от вас. Теперь и дочь уйдет если будете доставать. Она ж овен, я так поняла. На неё давить нельзя. Тем более возраст переходной не за горами.
Хотели насолить и насолили себе.
Лагшмивара• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
живет год.
встречался с ней по взрослому еще год, знаком больше.
Я ждала что вернется ко мне.
Автор,Вы в себе?
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
дай Бог.
но судя по виду моего мужа он очень ей доволен, цветет и пахнет.
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так возможно Вам это удалось, но женщина Вашего бывшего в этом ни за что не признаётся
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛачи
всегда вместе и она мне помогала шить, я шью на дому.
и готовили тоже.
и спать к ним приходила.
сейчас лежу и плачу, девочки моей нет((
и готовили тоже.
и спать к ним приходила.
сейчас лежу и плачу, девочки моей нет((
Лагшмивара• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
его ждала. Очень хотела что бы вернулся, просила его
Пздц.Вы себя не уважаете вообще.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
у них нет общих и не будет. возраст.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
нет.
жалею что раньше не поняла и не написала.
спасибо вам.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Ну что не так...
Хотели насолить и насолили себе.
да, овен 19.
упрямая очень.
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
пишу как есть.
хотела насолить им, думала что дочь будет мешать, она не послушная вообще, активная.
Но там и ее ребенок такой же оказался и они спелись, мальчик прилип к моей дочке. И отец конечно доволен, в глазах кумовей и всех хороший папа((
мне кума сказала, что он молодец что пустил меня!! А мог и послать! Представляете, что я приперлась в ее дом!
я мама ребенка вообще то!
Да радуйтесь, что ребенку хорошо!!! Вы были бы довольны, если бы отец так или иначе забирал бы дочь ;так как он папа), но при этом его женщина вела бы себя как мачеха ? И ребёнок бы страдал там ?
Успокойтесь
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
вряд ли, по довольной морде мужа все у него хорошо.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛачи
Ключевое слово - ’как-то’
Надеюсь, что вы тролль
нет
я просто очень устала и очень расстроена всей ситаюуацией, как больная вся((
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
нет
Потому что вы эту ситуацию создали
Она только у вас в голове.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Пздц.Вы себя не уважаете вообще.
он хороший муж и отец. жили 15 лет, он все в дом и доход хороший. Отец, все помогал и попы мыл и качал, все делал.
простила бы, если бы вернулся.
Лагшмивара• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я нормальная была.
Может,и была, сейчас нет.Ваш БМ счастливо живёт с другой,о своих обязательств по поводу детей не отказывается. Вы мусолите, потому,как обидно.Он счастлив,а Вы нет.
Грабля• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы как то уж очень довольным текстом выражаетесь о всей этой ситуации.
Вы точно брошеная жена ?
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Вы точно брошеная жена ?
да.
пишу что вижу.
моя морда перекошеная. так
пишу что вижу.
моя морда перекошеная. так
Лагшмивара• 14 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Та щось ні одна любовниця не сказала, що мріє виховувати доньку свого кавалера.
Не мечтаю,но я не была бы против сына от первого брака мужа.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
конечно нет.
меня бросили((
Грабля• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
да.
пишу что вижу.
моя морда перекошеная. так
пишу что вижу.
моя морда перекошеная. так
А пишите как его любовница .