Я такая боевая• 14 февраля 2021
Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((
Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
ХвостПистолетом• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
а типа нет, живу под столицей.
Поговорят и перестанут, в данный момент это не самая большая ваша проблема.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
мой дом - мои правила.Муж обсудил со мной эту ситуацию, да и его бж вначале не возражала, алименты она продолжает получать ,даже если ее дочь живет у нас .
как вы себе представляете?
одну в школу везу, вторую не имею права?
одну кормлю завтраком-вторую нет
одной покупаю куртку, второй нет
или как?
как вы себе представляете?
одну кормлю завтраком-вторую нет
одной покупаю куртку, второй нет
или как?
или как. Вашего ребенка тоже воспитывает как хочет, жена ее отца?